Подскажите, будет ли совместное будущее? Олег 03.08.88, Наталья 11.05.85г.

NataLi Знаток (328), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
По всем параметрам вы подходите друг другу. Совместное будущее у вас есть.
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
период этот будет тяжелым для Вас эмоционально и морально.
NataLiЗнаток (328) 7 лет назад
Спасибо за ответ. Не совсем поняла, о каком периоде идет речь?
Дмитрий Донцов Высший разум (2552832) 7 лет назад
Совместимость не самая лучшая для жизни, девушке хочется больше эмоций в отношениях.
asvera Знаток (309) 7 лет назад
всё в ваших руках.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Да, будущее возможно при его желании создать семью.