Круто Бременские святые поют?

Дима Мартила Профи (654), закрыт 7 лет назад
Ничего на свете лучше нету,
Чем бродить с Крестом по белу свету!
Тем, кто верен, не страшны тревоги,
Нам любые дороги законы,
Нам любые дороги народы!

Мы своё Призванье не забудем!
Жизнь и Святость мы приносим людям,
Нам греха заманчивые воды
Не заменят никогда СВОБОДЫ,
Не отнимут никогда уроды!
Дополнен 7 лет назад
о. Фёдор Конюхов, мировой рекорд 2016.
Дополнен 7 лет назад
Фразой "Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы" (1Ин. 1:5) св. апостол Иоанн Богослов кратко выразил сущность благовестия.
Дополнен 7 лет назад
За время путешествия Конюхов установил еще несколько рекордов, в частности рекорд высоты полета, который составил 10600 метров (выше 11 тысяч метров по показаниям приборов в гондоле).

РИА Новости http://ria.ru/society/20160723/1472701498.html#ixzz4FJLOTaUs
Дополнен 7 лет назад
Священнику о. Фёдору Конюхову, непобедимому рекордсмену-путешественнику, посвящено:
Дополнен 7 лет назад
Нельзя публично сомневаться в святости человека (а также в его безошибочности, и его разуме: "а кто скажет 'безумный', подлежит..."), если нет неопровержимых улик. Но ищите, может что нароете. Ищите в тайне от меня и от всех.
Дополнен 7 лет назад
А кто на мои статьи говорит: "бессмыслица", отвечу угрозой Бога: "кто скажет 'рака', подлежит синедриону" (Новый Завет). П. С. Рака это "пустой человек", синедрион это верховное судилище.
Дополнен 7 лет назад
"Смех без Причины - признак ду... чины", - народная мудрость.
Дополнен 7 лет назад
Что такое ФК? Будь сложнее и люди к тебе потянутся!
Лучший ответ
******* Искусственный Интеллект (245474) 7 лет назад
Мне понравилось)
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Наш человек.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
"О Боге. Запрещено в сети! Скачайте пока не удалили" https://www.proza.ru/2016/07/28/819
Остальные ответы
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211735) 7 лет назад
Ты еще и БОЖЕ Царя храни под это подгони!
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Зачем?
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211735) Для смеху!
Ψ Kоваdный Ψ Мудрец (16098) 7 лет назад
типичная православная бесовщина
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Почему?
Анна Вэйс Знаток (443) 7 лет назад
без обид-но ты в Лидеры постоянно поднимаешь какие то странные вопросы

если есть лишние $$$ которые некуда девать то подними мои вопросы, окей?
у меня по крайней мере серьезные вопросы и набирают много лайков

я дам ссылки и ты поднимешь в Лидеры

ну как?

можешь на почту написать и я скину ссылки
Источник: Анна
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Не обижай, Аннушка. Так тебе никто не поможет. "Ласковый ребёнок две сиськи сосёт", - говорит народная мудрость.
Анна Вэйс Знаток (443) удачи в поднятии в Лидеры вопросов которые несут нулевую смысловую нагрузку смешите нас дальше ;)
anonym Профи (982) 7 лет назад
типичная православная бесовщина
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Почему?
vasja vasjkovЗнаток (422) 7 лет назад
Ты хоть поняла, что написала? "православная бесовщина" - это как написать "светлая темнота" или "приятная мука". ))))
anonym Профи (982) Во первых я парень, а во вторых я сделал это для баллов, скопировал другой ответ и вставил сюда:)
Кот Баюн Просветленный (37142) 7 лет назад
КАК ЕГО УЧИТЕЛЬ ВИТАЛИЙ СУНДАКОВ НА ЭТО СМОТРИТ :)?
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Как?
A.Marsello Оракул (51227) 7 лет назад
Только песню испортили, не в тему.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Почему? И как так?
A.MarselloОракул (51227) 7 лет назад
Если честно, хоть и испорчено и т. д., то мне по х... Но мне понравилось, особенно за чекушкой водки. Тебе бы продолжить ее, дальше сочинить.
Adept FM Ученик (32) 7 лет назад
Еще бы не лучше! Ведь заказывают их сами инакомыслящие, но это типа, как те, которые не верят в существование Бога и прочую бесовщину.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Что такое? Что за несвязный поток сознания?
Adept FM Ученик (32) Заебали вы с вашим РПЦ!
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159410) 7 лет назад
Иоанн Четвёртый посадил бы Конюхова на бочку с порохом. А тоже, ой какой христианин был...
:Э)
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Почему так?
Счастье всё-таки - есть Профи (540) 7 лет назад
Конечно круто; хорошая у них песня; мне нравится :)
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Наш человек.
Ольга Путилова Мыслитель (8790) 7 лет назад
балл
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
люди гибнут за металл:
сатана там правит балл...
Последний из Магикан Браво Профи (588) 7 лет назад
Ну... взял и переврал детскую песенку.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Ну и где я там соврал? Переделал, но не переврал! Никто не преступник, пока вина не будет доказана!
Вячеслав Сулич Мудрец (15009) 7 лет назад
открою страшную тайну-святым при жизни стать нельзя .Следовательно .вопрос должен быть снят как несуразный .И радоваться жизни никто не запрещал -греха в этом нет. Более того .жизнь проходит не только в горе .но и в радости-и в обоих случаях надо показать себя Богу достойным его творением.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
"святым при жизни стать нельзя"

Почему? Слишком ненавидим Бога? А если так, то и после смерти не исправимся.
Вячеслав Сулич Мудрец (15009) вам бы все о ненависти болтать .Потому .что всегда Бог дает человеку до самой его кончины шанс стать верующим и попасть в рай .Верой человек может спастись для рая и жизни в нем .если он осознанно поверил .Так же как и при жизни верующий вследствие своей же воли может на смертном одре изменить свою участь .И результат будет налицо
Злой Высший разум (11748570) 7 лет назад
МДА...
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
МДА: Московская Духовная Академия. Сразу видно - наш человек, ходячая реклама МДА! Уважаю.
Тигр Просветленный (39447) 7 лет назад
И летит себе шарик летит и лодочка когда то плыла себе и плыла, а они всё поют и пересочиняют, вот так и живём, под кем то ходим...
Источник: Истина где то рядом, если не верить никому...
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
К чему это?
Тигр Просветленный (39447) к ФК