Почему выбирая что посмотреть по ТВ *

маха Искусственный Интеллект (137916), закрыт 7 лет назад
между художественной мелодрамой и телепередачей "Право голоса" выбор падает всегда на ток-шоу.. Что во мне не так? И то делать?)
Дополнен 7 лет назад
А что Вас посмотреть по зомбоящику?
Дополнен 7 лет назад
А что Вы предпочитаете?) темно не вижу буковки..
Дополнен 7 лет назад
Сограждане, кому не нравится мои вопрос прошу проходить мимо, зачем Вам негатив, берегите свои нервы и себя..)
Лучший ответ
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184647) 7 лет назад
Выбор верный, вам всегда хочется живого общения и живого диалога людей в студии. Просто на всё нужно организационно находить время и на художественные фильмы...
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184647) 7 лет назад
Предпочитаю всё смотреть инете...
Остальные ответы
Андрей Долгих Мудрец (11468) 7 лет назад
Может ты туповата?)
махаИскусственный Интеллект (137916) 7 лет назад
где логика? ..хотя кто его знает
Андрей Долгих Мудрец (11468) ладно шучу.
kette vovovovovovovovovoovovovovЗнаток (264) 7 лет назад
да она сильно туповата в кавычках
будем здравы Мыслитель (8468) 7 лет назад
Юрий ВасилишинОракул (57909) 7 лет назад
То. лько настоящие патриоты смотрят настоящее российское телевидение
volonter13Оракул (74817) 7 лет назад
Схуя ли загуляли!
Михаил С Гуру (3560) 7 лет назад
всегда интересней как рассуждают люди!
Радмир Жумабаев Ученик (3) 7 лет назад
У вас синдром, Света Букина
махаИскусственный Интеллект (137916) 7 лет назад
не знаю, я этот сериал не смотрела никогда, но вам видимо виднее)
ответы идите на хуй Высший разум (100609) 7 лет назад
Нормально... Хорошая передача «Право голоса» (иногда там такие умные люди попадаются), и сериалы тоже хорошие.
Я обычно смотрю, конечно, сериал (если хороший), потом спокойно смотрю «Право голоса» в записи...
Я тоже все эти передачи смотрю: и «Право голоса», и «Право знать», и «Постскриптум», и ещё на России-1 всё тоже смотрю (Вечер с Владимиром Соловьёвым и т. д.).
И ещё ТНТ4 смотрю, потому что уже невозможно смотреть то, что сейчас идёт на ТНТ и на СТС...
ответы идите на хуйВысший разум (100609) 7 лет назад
Большинству того, что говорят по телевизору, я, конечно же, не верю.
так зачем смотрите, если знаете, что все это ложь и постановка? чтобы, как разведчик, в тылу врага? )
махаИскусственный Интеллект (137916) 7 лет назад
спасибо за подробны ответ
ответы идите на хуй Высший разум (100609) И «еuronews» забыл написать, он идёт вместо «Культуры» до 10:00.
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
Не смотрите программу передач, а смотрите что есть и не будет вопросов .
Arzhang Div Просветленный (37770) 7 лет назад
Animal Planet и очень старые фильмы.
Сергей Шурыгин? Мастер (1112) 7 лет назад
Что Вам хочется, то и смотрите-выбор всегда за Вами
коллега Оракул (64578) 7 лет назад
у вас большие проблемы, не стоит смотреть ток шоу! выбирайте что то позитивное !
махаИскусственный Интеллект (137916) 7 лет назад
да ну?) кллега, может и диагноз поставите?)
маха Искусственный Интеллект (137916) я не испытываю отрицательны эмоций при просмотре такого плана передач, мне просто нравится рассуждения умных люде, коих там много, я позитивный человек, все негативное находится в наших мозгах) удачи, доктор!
Алексей Знаток (385) 7 лет назад
Я телик не смотрю . Комп в основном там интересней .
махаИскусственный Интеллект (137916) 7 лет назад
зря, Алекс, есть много довольно интересных передач.
маха Искусственный Интеллект (137916) по культуре в частности
Вероника Мудрец (18536) 7 лет назад
Не могу смотреть ток-шоу органически. Когда смотрела все политические ток-шоу, а теперь, извините, тошнит
Светлана Гладышева Просветленный (22185) 7 лет назад
Телевизор не смотрю уже два года, но если всё-же смотреть, то предпочитаю новостные, технические, криминальные, музыкальные и исторические передачи. Ток-шоу терпеть не могу, ну а фильмы могу и на DVD поглядеть или в Интернете.
vasilisa vas Мастер (2035) 7 лет назад
меня раздражают наши фильмы, одни зеки менты птфу, аж тошнит. Я уже давно смотрю только науку, хистори, культуру- остальное просто лишний мусор для мозгов
махаИскусственный Интеллект (137916) 7 лет назад
согласна с Вами )
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 7 лет назад
А рен-тв? Мистику всякую? А про природу, какой-нибудь national geographic HD? А я смотрю в основном музыку и новости!
vasilisa vas Мастер (2035) На рен-тв в новостях- сплошная ложь, был на съемках это постановачные кадры, не основанные на фактах уже давно этим канал аппелирует, там четкое разграничение по подаче информации в форме "якобы", "Версии" и др. ничего к реальности не относится
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Можете смело уйти от этой привычки, во всех политических шоу одни и те же персонажи, в основном фальшумники, перебивающие оппонента с иной точкой зрения, навязывают высосанные из управляющего властного пальца угодные ему отсебятины, полно противоречий, не выходящих из полученных наставлений-короче, стало примитивно неинтересно... А как вам моя мысля от опосля?
махаИскусственный Интеллект (137916) 7 лет назад
она не меня не убедила, Владимир)
маха Искусственный Интеллект (137916) меня то есть)
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 7 лет назад
дак я тоже смотрю право голоса и мне это нравится больше, чем сопли сериалов.