Стоит ли вообще заморачиваться с этими кредитами и коллекторами или же вообще забыть про него и ничего не выплачивать?

Гвоздь Профи (627), закрыт 7 лет назад
Доброго времени суток! У нас в семье есть проблема с коллекторами, и нужен совет знающих людей. Ситуация такая, было 2 кредита в Альфа банке на 90к и 60к по некоторым причинам не смогли оплачивать кредиты соответственно, банк заключил договор с коллекторами (не продал долг, а именно заключил договор) после чего коллекторы начали названивать. Банк с нами расторг контракт, а когда решили сходить в коллекторскую компанию, с которой банк заключил договор, нам сказали что в базе нет никаких данных о нашем кредите (хотя до сих пор названивают) на вопрос "Куда тогда выплачивать кредит?" ничего толком не сказали.
Лучший ответ
Злостный Нарушитель Просветленный (22655) 7 лет назад
Да по любому рано или поздно проломят голову в подъезде, просто готовься.
Остальные ответы
х z Мастер (1187) 7 лет назад
держать ситуацию на контроле
Haus Просветленный (31062) 7 лет назад
Подобные вопросы решаются исключительно с банком
ГвоздьПрофи (627) 7 лет назад
написала же, банк расторг с нами контракт и с ним теперь нечего решать
Haus Просветленный (31062) договор цессии это чушь собачья)) Вот когда продаст долг тогда уже решать будет нечего.
Вероника Кановалова Знаток (250) 7 лет назад
Взять кредит выгодно, можно и при наличии плохой кредитной историии, без справок и поручителей и без залога обеспечения, подробнее https://vk.com/public116582860