Что Вы думаете об млм? Реально ли зарабатывать в этой системе?

Sexy L Знаток (373), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Антон Балахничёв Мастер (1408) 7 лет назад
Зарабатывать реально и очень много, но здесь надо либо иметь много друзей и знакомых, либо же уметь красиво впаривать людям, а по сути своей - это то же что и пирамида.
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 7 лет назад
хороший товар продает себя сам, МЛМ и прочие извращения-это своего рода насилие
Елена Мыслитель (8510) 7 лет назад
Реально. Главное чтобы продукт был востребован и рынок свободен.
piton2125 Знаток (294) 7 лет назад
Чтобы в МЛМ получать ХОРОШИЙ доход, им нужно жить.

Вы должны быть уверенны в продукте (товаре), услуги, который будете продвигать, так же, это должна быть надёжная компания, которая давно на рынке. Продукт или услуга должен приносить пользу людям, а вы должны уметь выделять и рассказывать основные достоинства продукта (товара) или услуги, знать ключевые компетенции. Ещё лучше, если вы сами будете пользоваться данными продуктами, так вы увидите их внутри, и сможете более тонко охарактеризовать предлагаемый вами товар или услугу. Он должен вам нравится!

У Вас должны быть развиты навыки лидера, чтобы люди не боялись идти за вами, видели в вас и в продукте пользу и перспективу, так же необходимо присутствие харизмы, коммуникабельности.

Если, хотя бы это будет присутствовать, то можно будет думать о ХОРОШИМ доходе.

Сетевой маркетинг (МЛМ) заключается в построении системы для реализации продуктов (товаров) или услуг.
Объём дохода зависит от продаж, реализации какого-либо плана, бонусов при выполнении условий компании, за привлечение новых управляющих, которые "под вами" будут строить свою систему и т. п.

После наработки и построении своей системы, где будут такие же реализаторы, в нижних ступенях, у вас будет появляться больше времени, а доход будет расти.
Так же, вам могут предлагать проходить обучение, посещать тренинги, семинары. Так, как вы стремитесь получать хороший доход, это будет отличным дополнением.

И Вам должно нравится этим заниматься! Это очень важно! И тогда успех и хороший заработок не заставит вас долго ждать))
Удачи)))