Система налогообложения ЕНВД

Dima Мастер (1617), закрыт 7 лет назад
У меня ИП занимался грузоперевозками и это подходило по ЕНВД. Теперь хочу заняться организацией концертов и продажей билетов через кассы города. Может ли это подходить по ЕНВД (розничная торговля) Почитал на форумах, кто-то пишет, что можно заниматься организацией концертов, кто-то, что нельзя.
Лучший ответ
Ирина Мудрец (15303) 7 лет назад
Доброй ночи! Ну уж никак уже у Вас эти конерты не попадают под розничную торговлю! Это уже услуги! Вот только не понятно, о каких концертах идет речь, и в чем будет заключаться Ваш доход??