Не начисляются бонусы СПАСИБО ОТ СБЕРБАНКА! Почему? Карта Visa Classic! В бонусе зарегистрирован!

Захар Маркелов Мудрец (10539), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мастер (1504) 7 лет назад
Если карта не ко-брендинговая (Не Аэрофлот и не Подари Жизнь),
то должны начисляться с любой покупки гарантированно 0,5%.

ЗА какой период наблюдаете? Они начисляются не сразу.
Несколько дней проходит пока они появляются в отчете...

Не дождетесь, позвоните 8 800 555 555 0
Захар МаркеловМудрец (10539) 7 лет назад
На зарегистрировался 2 дня назад
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 7 лет назад
Не мучайтесь, возьмите карту другого банка с нормальным кэшбэком деньгами 1-5% и процентами на остаток (8-9%). Бонусы в 0.5% - это форменное издевательство.
http://vk.cc/4T9az5 - сравнение карт с кэшбэком
Kirill NoName Мыслитель (6128) 7 лет назад
Самый прикол, что теперь это спасибо только в БУРГЕР КИНГ потратить и можно )