Какой кредит брать и как

Di30 Профи (521), закрыт 7 лет назад
Подскажите, какой потребительский кредит можно взять на сумму 25 тысяч при зарплате 15-18 тысяч в Сбербанке? Заранее благодарю за ответы
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 7 лет назад
Не советую брать кредит, тем более если кредит на такую небольшую сумму, смысла в нем вообще никакого. Одна переплата. Послушайтесь меня - кредитного должника, лучше уж во всем себя ограничивать без долгов, чем ограничивать да еще и долги иметь.
Остальные ответы
Сергей Суслов Высший разум (245678) 7 лет назад
А что, разве много вариантов потребкредита в Сбербанке? Только два - с обеспечением и без. Пробуйте без поручителей на срок 3 года. По московским меркам доход низковат.
Di30Профи (521) 7 лет назад
На 3 года с досрочным погашением? Я вас правильно понял?
Сергей Суслов Высший разум (245678) Досрочное погашение само собой будет, это ваше законное право. О нем отдельно не говорят. А срок чем больше, тем лучше, чтобы платеж поменьше и выше шансы на одобрение.
arsen121 k Ученик (207) 7 лет назад
не стоит брать меня коллекторы заебали
guru guruyan Ученик (125) 7 лет назад
Оформите кредитную карту без годового обслуживания, с льготным периодом, если будете расплачиваться по безналу, вот полезная статья по выбору кредитки: http://1eurobank.com/news/kak-pravilno-vyibrat-kreditnuyu-kartu
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 7 лет назад
банк не выдает такие кредиты, там есть минимум и это 45 тыщ руб, плюс страховка по кредиту. Берете зарплатную карточку этого гавнобанка и идете в банк, а там или вам одобрят что то или карточку кредитную дадут или вообще ничего
Надежда Мастер (1504) 7 лет назад
Позволю себе исправить предыдущего ответчика: минимальная сумма кредита = 15 тыс.

Павел, отправляйтесь в ближайший офис, там вам с удовольствием предварительно все рассчитают. Заведение заявки займет минут 20.
Решение будете ждать не более 2 дней (в зависимости от того зарплатник вы Сбера или нет).

Или можете сами в Сбербанк Онлайн подать заявку, сидя дома.

Решение может прийти как положительное, так и отрицательное.

Удачи!
Анна Любимова Ученик (185) 7 лет назад
У каждого банка индивидуальные банковские продукты - кредиты с различными требованиями.
Вот 2 онлайн сервиса, которые дают возможность получения предварительного одобрения или мотивированного отказа (то есть дают возможность понять ПОЧЕМУ именно вы не подходите банку)
Выдача предложений банков основывается на особенностях именно Вашего кредитного рейтинга:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - по потребительским кредитам
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - по ипотеке