как рыбе развить качества овна?

Сэйди Тэйлор Гуру (4377), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Астрознахарь Высший разум (184784) 7 лет назад
как? да, просто "сдохнуть и не жить"...))

И притом серьезного тут на много больше чем вы можете себе представить... последние градусы рыб означают уход из жизни... 30 градус рыб - это точка перехода... дверь со стороны 29 градуса - выход, а со стороны 1 градуса Овна - вход...

Вы думаете почему столько много сейчас "театральных" смертей и убийств в новостях - Хирон идет по последним градусам рыб.
Мальчики играются в реалити-шоу под названием, которое я озвучил в самом начале.
Сэйди ТэйлорГуру (4377) 7 лет назад
Круто!!!! Это как обряды языческие - для посвящения в шаманы - когда человек умирает, его тело сьедают звери а потом он возрождается уже не простым человеком а шаманом и возвращается. Там прямо обряды разыгрываются на тему смерти
Астрознахарь Высший разум (184784) да, и такое тоже случатся в жизни... правда сама реинкарнация проходит по Скорпиону и его аналогу 8 дому (способ смерти - а там сейчас Лилит -непреодолимое желание почувствовать вкус смерти), а рыбы и 12 дом, это место смерти... то-есть место, где будет находиться та дверь перехода...
Остальные ответы
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8795) 7 лет назад
Сбросить чешую, и отпустить мех с рогами
Макс Макс Мастер (1514) 7 лет назад
Рыба скорее разовьёт черты девы при проработке
Богиня Кали Гуру (2592) 7 лет назад
Кушайте больше острого, используйте больше красного цвета.
Сэйди ТэйлорГуру (4377) 7 лет назад
А мне недавно подарили ярко алые восточные летние штаны. Мне постоянно всю жизнь дарят красную одежду хотя я ее не люблю. Хоия штаны красивые
Богиня Кали Гуру (2592) ну вот))
Алмаз Исаев Просветленный (36377) 7 лет назад
В 2025-ом, когда Нептун перейдёт в Овна, они сами разовьются .
Вечно человекГуру (4077) 7 лет назад
Так и пиши: "когда Нептун начнёт трахать Барана..."
Сергей Романов Просветленный (40964) 7 лет назад
Вы не рыба, а Близнец так из карты видно . Ваша задача по Раху приобрести черты Рыб.
Егор ГаммерЗнаток (348) 7 лет назад
Раху не определяет задачу воплощения!
Сергей Романов Просветленный (40964) определяет одну из самых главных задач