могут ли из за этого не взять работать в банк

жора пупкин Профи (677), закрыт 7 лет назад
Если в 15 лет у ребенка были проблемы с полицией, не хотел ходить в школу, руку на родителей поднимал, родители пили и
вызвали на ребенка полицию, его забрали в психушка потому что угрожал покончить жизнь самоубийством, но на следующий день выпустили так как отец взятку дал, на учет не в полиции не где не поставили. Скаазали что поставили мать за пьянство, но от семьи отстали и не ходили проверять в каком состоянии находится мать. Могут ли из-за этого случая не взять работать в банк с образованием
Лучший ответ
Kirill NoName Мыслитель (6128) 7 лет назад
Смотря в какой Банк и на какую должность. Но вряд ли это как-то повлияет.

Знаю человека, которого взяли в Банк работать. Хотя у него в другом крупном Банке миллион на просрочке был +120 %)
Остальные ответы
Анна Петровская Оракул (54133) 7 лет назад
Вряд ли, редко проверяют так глубоко, разве что в СБ.
жора пупкинПрофи (677) 7 лет назад
СБ-сбербанк?
Анна Петровская Оракул (54133) служба безопасности