К чему снится собака?

xD JuIcE Ученик (64), закрыт 7 лет назад
Я иду и собака бежит на меня дуберман я почему то испугался и она (или он) начал облизыаать меня и тянуть куда то и я проснулся
Лучший ответ
Остальные ответы
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8790) 7 лет назад
Действительно ,,к чему снится,, у тебя были более красочные красивые сны?
Елизавета Гуру (2785) 7 лет назад
собака к верной подруге или другу
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321684) 7 лет назад
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире. Вами довольны
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321684) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий