Скажите пожалуйста этот фильм уже вышел или нет? - Механик 2 2016 года

СССР Ученик (222), закрыт 7 лет назад
Очень хочу посмотреть фильм 2016 года Механик 2 онлайн, подскажите пожалуйста этот фильм http://kinogo-hd.net/431-mehanik-2-2016.html уже вышел или нет?
Дополнен 7 лет назад
А стоит тратить деньги на просмотр в кинотеатре? Первая часть хорошая была?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 7 лет назад
Механик 2: Воскрешение смотреть онлайн

http://kino-hd720.net/load/mehanik_2_voskreshenie_smotret_onlajn/2-1-0-281
Источник: приятного просмотра!
Остальные ответы
Luna Профи (768) 7 лет назад
не вышел, не стоит, не очень
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
Мне не понравилась первая часть. Не рекомендую
M.C.STENГуру (3868) 7 лет назад
Черепашки-ниндзя круче??? ))))
M.C.STENГуру (3868) 7 лет назад
В натуре таджикистан....
Тигр Просветленный (39444) 7 лет назад
ещё нет в прокате, появится в Китае пораньше скачаешь Webрип
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130081) 7 лет назад
ht$tp://cam$elot.user$lan.ru/2016/07/12/mekhanik-2-voskreshenie.-reklama-filma.html
Знак $ убери...
С этого сайта потом и качнёшь :))
super the ziro Знаток (450) 7 лет назад
Мне не понравилась первая часть.
anonym Профи (982) 7 лет назад
В РФ прокат с 25 августа
Юрий Алексеевич Профи (684) 7 лет назад
Скоро выйдет, но подозреваю что вторая часть будет слабее в разы, судя по трейлеру. Первая часть являлась ремейком старого фильма, а эта будет бредом
M.C.STEN Гуру (3868) 7 лет назад
Ждём с нетерпением! А вся инфа о выходе есть на кинопоиск точка ру...
55555 55555 Знаток (436) 7 лет назад
Даже если выйдет в августе то качественной пиратки не будет до ноября
кир принцип Ученик (135) 7 лет назад
Дата выхода фильма "Механик 2: Воскрешение» - 18 февраля 2016 года в Англии, а в США с 17 февраля. В России фильм стартует с 25 августа. ПЕРВЫЙ ПОСТЕР.
SDelfin Гуру (4895) 7 лет назад
На FutureVideo уже можно посмотреть фильм - http://www.futurevideo.pro/films/2016/mechanic/resurrection
Источник: futurevideo.pro