Что скажете о человеке на старинном фото, может жив и какой он, что было с ним

vi vango Ученик (81), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
и мне кажется или у всех есть что то общее во взгляде...?
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
У этого человека всё хорошо.
Остальные ответы
Знаток (305) 7 лет назад
Нет, это разные поколения, на первом фото человек, который застал еще чернильницы.. не моложе 60 лет
vi vangoУченик (81) 7 лет назад
да, даже более, знать б может жив
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 7 лет назад
Трудная судьба, от фотографии идёт холод!
vi vangoУченик (81) 7 лет назад
даже что то отрицательное, пугающее исходит
Акшая Мастер (1029) 7 лет назад
я вам уже писал что там что-то похожее на переселение души, у вашей девочки кармическая судьба
vi vangoУченик (81) 7 лет назад
у неё связь с другим родом сильнее, по многим признакам наблюдаю, этот ей чужд, как и мне, но... что то в взглядах... Кто там, мне интересно? Ответьте, если действительно знаете.
Акшая Мастер (1029) я корень вопроса не понял, на что ответить?
Николай Лапин Мудрец (10470) 7 лет назад
от первого фото идет тяжелая энергетика, связанная, вероятнее всего, с огромными испытаниями, выпавшими на долю изображенного на нем человека. сомневаюсь, что этот человек сейчас жив. на остальных фото, похоже, изображены его родственники, но, что более вероятно, не прямые
vi vangoУченик (81) 7 лет назад
да это его родственники, ближе к нему, но точно не дети, не успел говорят, фото очень старое, пропавший без вести при войне был.
Николай Лапин Мудрец (10470) если мне не изменяет интуиция - он погиб в ходе боевых действий. просматривая массу фотографий времени Великой Отечественной сформировал для себя примерный образ павшего бойца. лицо с Вашей фотографии во многом с ним схоже. такие в плен почти не сдавались. скорее всего он похоронен в одной из многочисленных братских могил. если есть возможность, обратитесь с этим фото в ближайший центр акции "Бессмертный полк" и там, быть может, помогут Вам отреставрировать фото и увековечить его в этом движении, мертвым необходимом не меньше, чем живым
Анастасия Элефант Ученик (125) 7 лет назад
Нет, они не живы! Холодная энергетика, у них была тяжёлая судьба...
ОЛЬГА МЕДВЕДЕВА Ученик (163) 7 лет назад
Человека нет в живых-это точно, а вот девочка на фото пожалуй она-то возможно жива Мальчик кажется родился в ноябре холодный месяц, в те времена рано взрослели, репрессии 36-37 года
Елена Власова Искусственный Интеллект (157367) 7 лет назад
Девочка возможно жива, а на первом фото похоже мужчина умер не так давно.
hvrtvtrhvrthrt hvrthvtrhvtrh Ученик (95) 7 лет назад
Хахах..., по налетели экстрасенсы, кто то говорит что жива, кто то нет, каждый по своему, но мне кажется все что они говорят не правда "
Оксана Гуцул Ученик (102) 7 лет назад
Он жив, очень болеет. Вероятность ухода высока.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Бог знает что с ним и как прожил.
Этого знать смертным не дано.

Если скажут вам что-то, то вы сможете проверить ?

Не слушайте фантазий...