Помогите меня банят постоянно в гта 5

DanilBoxBoy Sheveloy Мастер (2194), закрыт 7 лет назад
купил гта 5 и поиграл один день сразу на следующий день бан подождал разбана поиграл 2 дня дали бан на месяц и позавчера дали бан навсегда после этого купил новый аккаунт поиграл один день и я опять в бане что делать?
Дополнен 7 лет назад
для особо умных
Лучший ответ
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
Играй в другие игры .
rep2015rep rep2015repУченик (165) 7 лет назад
Что-то вирусное у тебя на компе, и античит Rockstar считает это за читы
Остальные ответы
сергей нелюбов Оракул (61314) 7 лет назад
Играй в пиратку никто не пристаёт
DanilBoxBoy SheveloyМастер (2194) 7 лет назад
так там нет онлайна
сергей нелюбов Оракул (61314) Тогда мучайся
ростик доненкоУченик (137) 7 лет назад
Потратил 4к зря...
kody channelУченик (116) 7 лет назад
Ха-ха наш человек))
Кент Радовский Мыслитель (6807) 7 лет назад
А теперь расскажи веселых историй о том что ты не читер и играешь адекватно.
DanilBoxBoy SheveloyМастер (2194) 7 лет назад
я только вчера начал...
Кент Радовский Мыслитель (6807) Так быстро бан просто так не дают. Либо ПО либо драва стоят.
DanilBoxBoy SheveloyМастер (2194) 7 лет назад
я только ездил по городу что неадекватно?
Кент Радовский Мыслитель (6807) Покупать гта что бы ездить по городу? Серьезно?
STALKERgerojУченик (156) 7 лет назад
Необязательно быть читером, чтобы БАН получить!
GeorgyTheBlackМыслитель (5308) 7 лет назад
Даа))
ஜஜஜДмиТрийஜஜஜ Гуру (2643) 7 лет назад
Отправь жалобу Rocstar
DanilBoxBoy SheveloyМастер (2194) 7 лет назад
отправил
KozirУченик (77) 7 лет назад
Как можно не знать как пишется Rockstar?
Как можно не знать, как пишется трифосфородизоксирибонуклеотидфосфат.
Орангутанг Боря Оракул (61134) 7 лет назад
покупай PS4 или Xbox one на них никто никого не отправляет в баню.
DanilBoxBoy SheveloyМастер (2194) 7 лет назад
ради одной игры покупать консоль. Что за бред
Орангутанг Боря Оракул (61134) а что кто то запретил другие игры на консоль покупать? что за бред!
-РуСсКиЙ- ПономаревУченик (108) 7 лет назад
х ван гешь его никто ни покупает и там ты играешь с мариканцами а на пс4 всенорм
Орангутанг Боря Оракул (61134) Что, правда на боксе Русских днем с огнем не отыскать? Как все таки хорошо, что у меня плашка!
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
все просто-не играй . зачем терять время на то что никому не надо и в жизни не пригодиться ?
DanilBoxBoy SheveloyМастер (2194) 7 лет назад
напиши где можно продать аккаунт gta v
Александр Лебедев Просветленный (20078) не знаю - не играю в игрушки, времени жалко ..
Nimp HeadПрофи (767) 7 лет назад
Извиняюсь, а что, в нашей жизни нужно обмазываться лишь тем контентом, который мог бы нам пригодится в реальной жизни? А на все остальное - табу, так? Не согласен. Всем нам действительно нужны качественные развлечения, которые не претендуют ни на какую серьезность и "полезность". Впрочем, гейминдустрия имеет множество действительно выделяющихся проектов, которые вполне способны заставить человека задуматься о чем-либо важном не хуже какой нибудь переоцененной книжечки для "духовно-богатых". А потому до ужаса нелепо слышать такое от человека, который с играми знаком лишь шапочно, что-то на уровне "нидфорспид-контрстрайк".
Александр Лебедев Просветленный (20078) занимайтесь чем угодно . но время не возвращается -оно просто уходит ...
Frozen WyvernМудрец (12262) 7 лет назад
"зачем терять время на то что никому не надо и в жизни не пригодиться ?"

выбрасываем ПК, консоли и ТВ
забиваем болт на геометрию, алгебру и т. д.
забиваем болт на книги....
Александр Лебедев Просветленный (20078) делайте то что считаете нужным, только никогда не говорите фазу "я не знаю " и "я не умею".
Anonim228 Anonim228Ученик (116) 7 лет назад
ОЙ типичный умник иди нах
Александр Лебедев Просветленный (20078) ну кто то должен из нас двоих быть умным, пока моя очередь, а все тупые будут осознавать свою тупость всю оставшуюся жизнь . и за глаза посылать оппонентов "нах" ... живи как можешь, веришь- мне на тебя и твою жизнь наплевать ...
Погоняло Люцифер Ученик (137) 7 лет назад
Обратитесь к администрации, контакты вы можете найти на официальном сайте игры.
DanilBoxBoy SheveloyМастер (2194) 7 лет назад
обратился но они моментально закрыли запрос

Hello ShaxDos,

Thank you for contacting Rockstar Support. GTA Online bans are triggered by a number of factors, including modding in GTA Online, exploiting or abusing game mechanics, manipulating protected game data and code, or otherwise interfering with other players’ gameplay experience. If you are banned from GTA Online, your ban expiration date is show in the lower-left corner after being returned to Story Mode following an attempt to play online.

We generally do not overturn temporary bans nor can we guarantee individual responses to any temporary or permanent ban appeals; however, we will review any evidence you submitted and take it into consideration. No further information is required from you at this time, and this ticket will
Dmitry Мастер (1145) 7 лет назад
Rocstar Games Плевать на игроков которые играют в GTA5 по сети. Им главное-деньги.
DanilBoxBoy SheveloyМастер (2194) 7 лет назад
так вот и мне нужны мои деньги которые я выкинул на эту игру
Dmitry Мастер (1145) Они их тебе не вернут (
Максим ЖигуновЗнаток (487) 7 лет назад
А бесплатные дополнения?
А бесплатные дополнения нужны для того, чтобы игроки быстро не отвернулись от них. Не будет халявы - все, хоть и медленно, но начнут уходить из игры.
GunirsЗнаток (405) 7 лет назад
Рокстар - на мой взгляд единственная компания которая делает всё с совестью.
согласен
Спасибо@mail.ru Знаток (282) 7 лет назад
Возможно тебя забанили, потому, что ты не адекватен в игре! А что бы бана вообще не было скачай пиратку.
DanilBoxBoy SheveloyМастер (2194) 7 лет назад
неадекватный!? я просто ездил по городу и выполнял гонки и задания
Спасибо@mail.ru Знаток (282) Тогда хз.
MishaMykha Мастер (1054) 7 лет назад
Тебя забанили за то что ты находился в сессии с читером, из-за этого в онлайн невозможно играть, т. к. многие игроки от этого страдают, поддержка Рокстара не поможет. Вывод: покупай Xbox one или пс4
DanilBoxBoy SheveloyМастер (2194) 7 лет назад
возможно но нет банят при ситуации если читер тебе что то накинул денег или rp
dddddd ddddddddddddddd Ученик (138) 7 лет назад
а ты не оскарбляешь всех а?
Максим Жигунов Знаток (487) 7 лет назад
Может быть на компе вирус или чит какой-то
ИВАН АГАУченик (149) 7 лет назад
Какой вирус!! Если ты не опытный геймер то и писать не надо!
A.Marsello Оракул (51225) 7 лет назад
Лучше отправить жалобу...
DanilBoxBoy SheveloyМастер (2194) 7 лет назад
Отправил моментально запрос был закрыт
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 7 лет назад
Выход из этой ситуации это Quake))
Алексей СамодуровПрофи (945) 7 лет назад
Родная арена. Где на пиратских серверах игроков больше, чем на официальных. Эх.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) Quad damage forever))
Витя Костарев Ученик (109) 7 лет назад
Если ты покупал аккаунты, то может быть, дог этого. на них кто нибудь запускал игру с читом, вот и банят)
STALKERgerojУченик (156) 7 лет назад
Если кто-то играл на этом акаунте с читом, а потом продал то не чё не будет если, купивший тоже не запустит читы.
STALKERgerojУченик (156) 7 лет назад
Т. к. это всё вычисляется по IP
STALKERgerojУченик (156) 7 лет назад
Соответственно если раз запустил читы античит замечает, но может не предпринимать ни каких действий, а когда запускается игра с того же IP, но даже бес читов, античит выслеживает и тчательно проверяет все действия данного игрока, и любое подозрительное движение, даже сделанное случайно приведёт к бану.
STALKERgerojУченик (156) 7 лет назад
как то вот так.
Рома КривенковУченик (223) 7 лет назад
ему сначала если даже с читом играл владельцу гта 5 всеравно нужно скачать читы
фцвфы фцвы Знаток (388) 7 лет назад
Если ты покупал акки, то может быть, до этого, на этих акках кто то играл с читами, вот и банят
Кирилл Иванов Профи (849) 7 лет назад
Если читер те кинул деньги, то да тебе точно забанят
Никита ГорячкинМыслитель (5752) 7 лет назад
нихера, нихера, ты жертва, но не читер.
Кирилл Иванов Профи (849) Ну это тоже есть, но было случаи что банили
Владислав Бурмагин Профи (564) 7 лет назад
А теперь скажи, что у тебя было установлено.