Как исправить кривые зубы? Нужна помощь ортодонта

Евгения Старинцева Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
У меня очень плохой прикус, дайте совет - как исправить кривые зубы и где найии специалиста,. И еще. Какие существуют альтернативные варианты исправления зубов? Кроме брекетов
Голосование за лучший ответ
AVS Мудрец (15083) 7 лет назад
Бреккеты помогут, обращайся в любую стоматологическую клинику и тебя отправят куда нужно, но учти что врачи идиоты могут заставить тебя зубы вырывать, так что придётся поискать
Ezzik Знаток (304) 5 лет назад
У моего младшего брата подобная ситуация, как и у Вас. Вполне можно было бы положиться на врачей и брекеты. Но его совершенно не загнать к стоматологу, как и к любому другому врачу))) Поэтому мы думали над каким-то другим возможным решением, попробовать как вариант КАПЫ, слышала о них. После чего мне знакомые скинули инфо о новинке, которая сейчас появилась bit.ly/2Moshwq, и, учитывая, что она одобрена врачами (в т. ч. г-жей Малышевой), будем заказывать. Благо, что цена в разы ниже, чем были бы затраты на клинику. Возможно и Вам пригодится :)