Продажа игровых аккаунтов это не законно?
Это законно или нет.
Знаю что многие продают, один геймер мне сказал что в world of tanks,warface и Heroes and Generals продажа аккаунтов запрещена.
А в других играх как?
Или всё таки торговля аккаунтами это законно.
а если купил аккаунт и играешь, а тот кто продал его тебе зайдёт поиграть во время игры то что будет с ними, кого то выкинет из игры?
вообще интересует на счёт аккаунтов в War Thunder
Такие аккаунты банят ведь?
Это запрещено пользовательским соглашением. Если будет известно что вы продали аккаунт, то его могут просто забанить!
акк забанят, зато деньги получишь хххахахха
Банят.
Но в суд не подадут.
Это законно, но это может нарушать правила какой-либо игры, если узнают, что ты продал или купил аккаунт, то его забанят.
Могут забанить за продажу аккаунтов некоторых игр