Стоит ли связываться с женщиной у которой именно сын, а не дочь?

Ханя Профи (536), закрыт 7 лет назад
Просто есть некие наблюдения, что если у женщины сын и порой уже взрослый 10..20 лет, то все акцентируется на нем и он даже в какой то мере может своим поведением влиять на отношения ее с другим мужчиной. И уж тем более если начать жить с такой женщиной, то тут явно будетчто два самца да еще и не родные не уживутся на одной территории. А будет становиться старше наверное будет хотеть чтобы мать ушла к мужчине и оставила ему жилплощадь.
Лучший ответ
Dasha Знаток (346) 7 лет назад
Если вы полюбите ребёнка, то он вряд ли будет плохо к вам относится и не важно мальчик или девочка
Ilyas KaragozliМудрец (16837) 7 лет назад
а что мужчина обязан любить детей женщины? а если не получается любить как своего, тогда что?
Dasha Знаток (346) Тогда хотя бы не создавать конфликты
Остальные ответы
cgfhnfr cgfhnfr Мудрец (11390) 7 лет назад
я сошелся с женщиной, у которой сыну 25 лет, и дочь уже за мужем, и живем ----слава богу ...
M.C.STENГуру (3868) 7 лет назад
Он же с вами не живёт!
cgfhnfr cgfhnfr Мудрец (11390) да не с нами, в соседней квартире ...
Roller. Искусственный Интеллект (101450) 7 лет назад
...Думаю не стоит, у ней всегда сын будет на первом месте...
Ларочка300960Ученик (106) 7 лет назад
Как много тех, с кем можно лечь в постель_КАК МАЛО тех-с КЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОСНУТЬСЯ_это любимое высказывания моего любимого поэта Э Асадова.... Нам ли, судить с кем и кому хорошо, или плохо***??Может быть наоборот они найдут общий язык??? ЛЮбви ведь-все возрасты покорны?
Миша Просветлённый Просветленный (29561) 7 лет назад
тут всё зависит от ситуации к ситуации так что в твоём случае всё будет иначе
M.C.STEN Гуру (3868) 7 лет назад
Просто пацану не надо уже нового папу... от этого и проблемы.
СьюзиЗнаток (300) 7 лет назад
всем нужен отец.
влюбленная в колбасу Оракул (80662) отец, но не чужой дядя. зависит от возраста ребенка (подростка).
Валерия Хохлова Знаток (449) 7 лет назад
Если любишь её - стоит
ВикуляМудрец (14971) 7 лет назад
А если не любишь, обычно не встает. Всё правильно.
ПлуТт Знаток (373) 7 лет назад
покажи пацану, что ты ему будешь хорошим товарищем, тогда он будет тебе доверять и в итоге ты будешь со своей женщиной жить без проблем, и пацан будет с тобой в хороших отношениях!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 7 лет назад
Какой вы пишите бред, хорошо, что я в реальной Жизни не встречаю так мыслящих людей!
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Если у Вас есть возможность жить на своей территории, то «связывайтесь» (слово то какое...) Если нет — найдите другую. Вдаваться в подробности — почему — нет надобности: Вы и так взрослый человек.
rgrgrgrg rrgrgrgrg Знаток (287) 7 лет назад
Фу ну и бред спроси у девушки этой
Polska Dobjek Мудрец (10517) 7 лет назад
Женщину с детьми рассматривать не стоит вообще.
ОксаПросветленный (37668) 7 лет назад
Ну ты и умник. Если дяде под 50. Ты думай, что пишешь!!! Ты где видел тетку в 50 без детей. Она что, инвалид неликвидный?
Polska Dobjek Мудрец (10517) Окса, дяде 40 лет.
Где Это Видана Где Это Слыхано Знаток (400) 7 лет назад
если толька в другой город ее или в другой квартиру или дом
Где Это Видана Где Это СлыханоЗнаток (400) 7 лет назад
но есть НО ее толька
ОЛЕГ КУЗИН Знаток (254) 7 лет назад
имхо-я воще детей не люблю-а кольми паче-пацанов-тем более-чужих-ты чо-погнал што ли? он еще спрашивает-если хочешь себе лишнюю головную боль-женись-но потом не кусай локоток-ибо пацан-обязательно тебя возненавидит и станет парить тебе мозги и напрягать на карман--оно тебе надо!?
Vad TellerМастер (1868) 7 лет назад
у тебя на клавиатуре вместо запятой, "тире"?
ОЛЕГ КУЗИН Знаток (254) ты все заметил вплоть до запятой-но почему ты не видишь што франция задыхается
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 7 лет назад
Если любите, то не стоит думать о детях!
Алина Рай Гуру (3982) 7 лет назад
У моих родственников было несколько случаев ...
Мой брат отвратительный человек, мама у него хорошая милая женщина, которая нашла себе мужчину . Через какое то время они стали жить вместе, и мой брат на это вполне нормально отреагировал, ему 19 лет . Так же ещё было не Колтер ситуаций, когда людям со сложным характером приходилось уживаться с новыми отчимами, и все в порядке, никто никого с квартиры прогонять не собирается . Ну, а если что не так у тебя будет, ты ведь не собираешься из за этого бросать свою любимую женщину? Её сыну придётся с этим смириться и все будет хорошо .
Edler Wilder Просветленный (21397) 7 лет назад
Мне тоже кажется лучше, когда у жены дочка.
Релейная защитаМыслитель (6482) 7 лет назад
Именно лучше. Можна и дочку почпокивать
Edler Wilder Просветленный (21397) Можно и так. Допустим маме 36 дочке 18 лет.
друк проэкта Мудрец (16056) 7 лет назад
смотря какой муж. имхо с чужой дочкой больше геморни будет, пацаны более неприхотливы
gimpel. Оракул (53015) 7 лет назад
хотели как то сойтись, сын её был против, пришлось расстаться, просто сыну взрослому уделяет много внимания, познакомился во второй раз, такая же история, сын на первом плане .
Ольга ЛайсМудрец (13548) 7 лет назад
Дети всегда будут на первом плане, ни одна настоящая мама не променяет своего ребенка на дядю.. извините, проза жизни..
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) тогда зачем такие женщины хотят выйти замуж за "дядю"?