как легко стать знаминитым

Feik Feik Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Весна Красная Мыслитель (7531) 8 лет назад
Выучить русский язык и писать на нём грамотно
сильный ливень Знаток (372) 8 лет назад
сделай что то так чтоб все видели говорили о тебе и знали тебя это значит сделай какое нибудь события
иван иванов Искусственный Интеллект (125301) 8 лет назад
с знаменитостью потеряешь часть своей свободы что имел от неизвестности
Александр Иванов Мастер (2023) 8 лет назад
Выпей тосола, был такой хотел прославиться, ну разок по телеку показали мудака такого. Он кстати копыта откинул, другого исхода не могло быть.
Шаман Абдурахман Просветленный (32688) 8 лет назад
ну, к примеру, пришить себе белые крылья и отодрать ильича в мавзолее под шансон