Я новенький поэтому строго не судите к видеокарте GTX780 надо покупать определенный процессор или оставлять свой

Дмитрий Гуль Знаток (409), закрыт 7 лет назад
процессор AMD Athlon(tm) X2 215 Processor 2.70GHz
Дополнен 7 лет назад
Спасибо
:)
Дополнен 7 лет назад
А и еще какой посоветуете процессор покупать чтоб не сильно дорогой но работующий
Лучший ответ
Radiono Профи (558) 7 лет назад
Этот процессор не сможет "раскрыть" такую видеокарту .А так, работать они будут. Это всё равно, что на Мерседес поставить мотор от Запорожца. Ездить будет, но плохо.
Остальные ответы
Александр Иванишин Просветленный (36006) 7 лет назад
Работать твоя связка конечно будет, но все таки процессор желательно поменять, слабоват он.
Владимир Мыслитель (6908) 7 лет назад
Вообще лучше что-то помощней взять. Этот совсем слабенький, а видюха крутая!
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 7 лет назад
Проц мощнее поставить, не баланс будет
WS Искусственный Интеллект (180371) 7 лет назад
Не то что определенный, а просто нужен процесор помощнее.
На Athlon II X2 215 мало какие игрушки нормально пойдут, даже в связке с этой видеокартой.