Информационные технологии

Я новенький поэтому строго не судите к видеокарте GTX780 надо покупать определенный процессор или оставлять свой

процессор AMD Athlon(tm) X2 215 Processor 2.70GHz

Дополнен

Спасибо
:)

Дополнен

А и еще какой посоветуете процессор покупать чтоб не сильно дорогой но работующий

Этот процессор не сможет "раскрыть" такую видеокарту .А так, работать они будут. Это всё равно, что на Мерседес поставить мотор от Запорожца. Ездить будет, но плохо.

Не то что определенный, а просто нужен процесор помощнее.
На Athlon II X2 215 мало какие игрушки нормально пойдут, даже в связке с этой видеокартой.

Проц мощнее поставить, не баланс будет

Вообще лучше что-то помощней взять. Этот совсем слабенький, а видюха крутая!

Работать твоя связка конечно будет, но все таки процессор желательно поменять, слабоват он.