Что интересного можно распечатать на принтере? Черно-белом. ...

Алина Шарипова Знаток (308), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тигер Мурзик Просветленный (26431) 8 лет назад
Секретные документы можно печатать
Серёга Гуру (4037) 8 лет назад
Какой фигней только не занимаются, лишь бы не готовить...
Алина ШариповаЗнаток (308) 8 лет назад
Не лишь бы не готовить, а скучно на работе.
Серёга Гуру (4037) Видел я как-то в американских фильмах что можно отксерить) если принтер со сканером...
Polina Park Мастер (1877) 8 лет назад
Все что захотите, я даже рисунки распечатывала. У ребят из http://www.onepk.ru/ не так давно заказывала такие услуги, уже на цветном конечно, на нем куда интереснее, так что советую вам присмотреться к этому.