Вот работаю каждый новый год Снегурочкой, а Деда Мороза нормального так и не встретила...

Elena Karpova Мудрец (19922), закрыт 17 лет назад
Может прекратить этим заниматься? Меня, наверное просто никто всерьёз не воспринимает!))
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
А я снегурочек не видел О_о Если ты перестанешь этим заниматься я так тогда вообще в сказки верить перестану (((
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491439) 17 лет назад
В сказку ни кто не верит.С Дедом не получилось попробуй Санту
Михаил Васильев Профи (965) 17 лет назад
Значит не там ищешь своего деда мороза:)))
Дара Профи (732) 17 лет назад
Не переживай)) Ты замечательная, очаровательная Снегурочка!!!
К тебе обязательно прийдет твой Мороз, только не старый, а молодый. Посадит тебя в свой мешок и заберет к себе!!!
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 17 лет назад
Так что ж ты от деда хочешь? Прекращай и ищи парня... поморозистей ))))
ДиRECтор Просветленный (21649) 17 лет назад
Если ты этим занимаешься ради поиска Деда Мороза, то бросай, а то дело затянется и превратишься в Снежную Бабу.
Михалыч Мудрец (12940) 17 лет назад
Снегурка ты что?? ? Я вас всегда в серьез воспринимаю!! !
Каждый Новый год сижу.... жду как ребенок.. .
А вас все нет и нет...