к чкму приснился сон?...

adsasd sdaasdsadasdasdadssaddas Ученик (19), закрыт 7 лет назад
приснилось, что у меня в доме ночевал мой бывший парень и его друг, я шла на кухню и ко мне на встречу подходит его друг, обнимает меня и говорит "давай",ушёл, я подумала что он ушёл домой... а бывший мой остался, он лежал на диване, он раздвинул ноги, потрогал себя между ног, и я подумала о том, что он меня таким образом позвал к себе, но я не подошла к нему ...к чему?
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Этот сон к очень большой любви.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 7 лет назад
Бывший парень попытается вас вернуть, возможно не без помощи кого то, но вы не захотите возобновлять отношения.
Елена Власова Искусственный Интеллект (152292) 7 лет назад
бывший парень часто о вас думает и рассказывает об этом своему другу.