Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что лучше купить на зиму куртку или пальто мужчине?

Ника Мастер (1461), закрыт 7 лет назад
хочу подарить отцу на день рождение. живет в москве. пожалуйста посмотрите все фото и выберите наиболее наилучший вариант на ваш взгляд. исполняется 50 лет. и что на ваш взгляд будет выглядеть более солидно, пальто или куртка?
пальто из натуральной шерсти и кашемира. куртки из хлопка с натуральным мехом почти все.
Проголосовало 177 чел
Варианты ответов
31
23
14
13
9
5
10
10
2
7
9
18
26
Комментарии
ПавелГуру (3454) 7 лет назад
Машину
Аленький ЦветочекМастер (1195) 7 лет назад
куртка 6 и 8 больше всех подходит мужчине 50-ти лет. пальто не всем подходит.. а вот куртки более демократичная одежда
SerenaИскусственный Интеллект (228846) 7 лет назад
если мужчина передвигается на авто, то куртку конечно же, если ездит на трамвае, то пальто )) а вообще надо иметь и то и другое, как женщине так и мужчине !
Ника Мастер (1461) да в пальто за 40 тысяч лучше ездить на трамвае.
Елена ВениковаМыслитель (8675) 7 лет назад
Не все вообще то еще таком хорошем возрасте хотят выглядит солидной. Куртка номер 11 молодит.
Из ВолконскихПросветленный (20983) 7 лет назад
разве эти пальто зимние. а куртки слишком молодежные. для 50 лет нет здесь ничего.
Ника Мастер (1461) 50 лет это не дедушка седой. приблизительно такая внешность. http://media.indiatimes.in/media/content/2012/Mar/87338287_1332564647_1332564652_640x640.jpg
Alex PlazaОракул (64396) 7 лет назад
Мужскую шубу из енота, красиво, тепло и солидно
BLACK DEVILУченик (197) 7 лет назад
Голосую за пальто 1.)
Хотя, смотрите на стиль и вкус отца)
Ирина ПоляшенкоПросветленный (28010) 7 лет назад
В любом случае-пальто! В мир и пир и в добрые люди...))
серафима зоркаяПрофи (504) 7 лет назад
И тррусы с начёсом
alekx КУПросветленный (25699) 7 лет назад
тулупчик на зиму
НАТАЛИ ФОКСИскусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
бери более молодежное, тогда он не будет выглядеть на 50
Ника Мастер (1461) главное чтобы смешно не выглядел
JJОракул (69471) 7 лет назад
Смотря какой у него образ жизни.
Пользователь удаленМастер (1047) 7 лет назад
Я бы проголосовала за пальто, но все представленные не выглядят подходящими для зимы в Москве. Может стоит поискать утепленное? А так, конечно, пальто лучше, чем куртка.
Ника Мастер (1461) по моему таких пальто нет, а если и есть то это подкладка ни о чем. климат не такой суровый всё таки. так то лучше куртку брать на холод.
Урал ДизельПросветленный (43751) 7 лет назад
всё купи
Ника Мастер (1461) я не абрамович.
ВалерычГуру (2592) 7 лет назад
носки. штук 20-30 одинаковых пар к 23 февраля, будет как намёк о покупке шубки к 8 марта.
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Я голосовал за пальто из натуральной шерсти и кашемира, ибо пальто выглядит более солидно. Но, здесь имеется свой нюанс: А к какой одежде привык Ваш отец? Какого он роста.., и, ещё одно. всё-таки довольно прохладно в Москве зимой. Купите оба варианта: и пальто, и хорошую куртку (для морозов)))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) из курток, номер 9,по-моему, самый отличный вариант будет)))
АлександрМыслитель (9189) 7 лет назад
В пальто мужчина будет выглядеть солидным, а в куртке - моложе.
Professional massage in MoscowИскусственный Интеллект (100705) 7 лет назад
Не люблю пальто. Висит в шкафу. Хотя и строгий, деловой стиль. Предпочитаю куртки . Проще посмотреть чего нет в шкафу, в чем ходит чаще. Если нет вообще пальто в гардеробе-купите.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) Пальто выбирайте фасоном чуть ниже попы и куртка хорошая из указанных ( без модели )
МилаОракул (57786) 7 лет назад
Покупайте куртку № 8. Насколько я знаю, мужчины около 50-ти не любят пушистый мех на воротнике - другой стереотип в жизни у них, нежели у современных молодых людей.
Пальто - климат сложный и порой будет прохладно в нем.
tatilina орловаГуру (2711) 7 лет назад
Пальто выглядит приличней, но куртка легче в уходе. Вообще чтобы ответить, что подходит нужно на человека посмотреть.