Посоветуйте классные моды и режимы на 3 арму для мультиплеера.

awd awd Профи (660), закрыт 7 лет назад
На подобии войны за города или ещё какие нибудь режимы интересные.
Лучший ответ
Остальные ответы
некит Клён Мыслитель (5176) 7 лет назад
Советую классные моды и режимы на 3 арму для мультиплеера. Тушино
awd awdПрофи (660) 7 лет назад
Тушино это слишком серьёзно. И там токо от 18.
awd awdПрофи (660) 7 лет назад
Тушино это слишком серьёзно. И там токо от 18.
awd awdПрофи (660) 7 лет назад
Но спасибо за то что посоветовал классные и интересные моды для армы 3 для мультиплеера.
Айвар Бутенко Ученик (146) 7 лет назад
dayz
Даниил НосикЗнаток (312) 7 лет назад
она разве не на вторую арму ?
Айвар Бутенко Ученик (146) и на 2 и на 3 есть
Александр Баурин Ученик (118) 7 лет назад
советую Altis life прикольно хоть я не играл но знаю
Jenots 228 Профи (648) 7 лет назад
ку
Great catПрофи (674) 7 лет назад
Ммм интересный мод попробую
Никита Овчинников Знаток (461) 7 лет назад
Советую подышать через трубочку в иллюминатор самолёта на высоте 6000м
Mr.Bеnder Мастер (1561) 7 лет назад
Зомби мод Desolation
Мод ArmSTALKER Online для ARMA 3
Мод выживания Survive & Adapt для ARMA 3
сталкер2000 Знаток (286) 7 лет назад
Stalker и карта ЧАЭС там кстати играть круто как в КС
Марк Токарев Знаток (371) 7 лет назад
нечегоне советую такм ткка
Николай Федяев Мастер (1505) 7 лет назад
как быстро научиться писать? я не приспособлен писать правой рукой. Я привык левой только писать, а правой там пару клавиш жать. Как правую научить? щас может правой только писать? щас попробовал. как-то долго и сложно. так продолжать писать правой или сразу двумя учиться?
Ростислав ЛитвиновУченик (191) 7 лет назад
Как быстрее можешь писать, так и пиши)
макс александровичУченик (69) 7 лет назад
я научился благодаря играм. Например когда в гта играл, запомнил все клавиши. В кс нужно быстро отвечать, а то убьют))) Не советую приложения по тиму "научись быстро печать.
макс александрович Ученик (69) И вообще, попробуй писать ночью когда ничего не видно или просто не смотри на клавиши
pavel melnik Знаток (280) 7 лет назад
ace+моды на реальную технику и оружие, на ветеране самое то миссии!
КОНСТАНТИН СИТОВУченик (169) 7 лет назад
ID серва б . новичку тяжело найти чтото путевое )))