Что будет если компьютер одновременно подключен к интернету через Wi-Fi и кабель интернета ?

Отдел сельского хозяйства Знаток (499), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Обычный Человек Мыслитель (8413) 7 лет назад
Все зависит от маршрутов.
Точней от таблицы маршрутезации.
Если указан шлюз wi-fi и маршрут 0.0.0.0 то интернет будет от туда.
Если указанно к проводному ip то с проводного
Maksim Оракул (79103) 7 лет назад
Будет работать LAN, он в приоритете. Вай фай отрубится
Обычный ЧеловекМыслитель (8413) 7 лет назад
далеко не факт, сделай это на дебиан например без ГУИ, и ничего не отрубится, а будет зависеть от маршрутов
ewweewe Знаток (412) 7 лет назад
Кабель будет работать, а ви - фи - off