Посмотрите отношения по дате рождения.

Андрей Петров Знаток (324), закрыт 7 лет назад
Посмотрите по дате отношения. Постоянно недопонимания и конфликты, может мы просто мы разные и отдельно нас ждёт более лучшее будущее? Или все же примирение возможно? Андрей 29.12.1980 Людмила 11.02.1986
Лучший ответ
Елизавета Гуру (2785) 7 лет назад
вас даже парой трудно назвать.
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
Ценность отношений потеряна...
Мужчина позиционирует себя главой, есть попытки манипулирования.
Скандалы, обман.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 7 лет назад
собственник и очень упрямый, часто бывает импульсивен в отношениях и привык, что его слово последнее. В настоящий момент есть чувство растерянности и не понимания как строить отношения дальше, вроде как застопорилось, приелось. И, вместе с тем, возникло одновременно ряд проблем и вопросов, которые он не совсем понимает как решить.
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 7 лет назад
Разумеется вы разные, даже представьте себе- у вас стихия Воздуха, а у него стихия Земл-. уже совместимость явно провоцирующая конфликты. Мужчина, конечно. лидер в отношениях (по крайней мере будет всегда так считать), а вы - свободолюбивый человек, разве вы будете долго терпеть ограничительный рамки?. И учтите, он может долго ждать от вас именно первого шага, так что решайте сами о своей "совместимости"- насколько вы готовы терпеть это?!
First Californian Мыслитель (6373) 7 лет назад
Люда, бростье его нафиг барана этого!!! Вы всё равно разойдётесь рано или поздно!!! Но чем дольше вы будете терпеть его, тем больше вы будете терять! И тем сложнее вам в будущем будет начать новый союз. Бросьте его и не задумайтесь даже. Никакой ценности этот дебил собой реально не представляет!
Андрей ПетровЗнаток (324) 7 лет назад
Привет, а все таки даже если я баран и дебил, когда у меня будут отношения, я же тоже хочу счастья?
Елизавета Астр0 Ученик (182) 7 лет назад
в паре всегда будут разногласия
Зайка ЗайкаПрофи (542) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто я для него? К чему приведут наши отношения? Андрей 15.11.77 и Надя 22.02.88. Спасибо.