Что делать? (Смотрите внутри)

Елена Мартыненко Знаток (266), закрыт 7 лет назад
Моя мама играла с овчаркой и собака прокусила кутикулу. Она продезинфицировала кутикулу, но кровь потекла под ноготь. Лунку ногтя не видно из-за крови, она чёрная. Что можно сделать?
Существуют какие-то ванночки для ногтей?
Дополнен 7 лет назад
Моя мама врач.
Не пишите сходить в больницу.
Лучший ответ
Елена Мастер (1699) 7 лет назад
Как бы не смешно звучало, но поможет компресс из мочи. Запах, конечно будет. Но средство эффективное.
Остальные ответы
Semeramida Semeramida Ученик (163) 7 лет назад
Лучше пойдите к врачу. Это сертезно. Из-за такого людям операцию делают.
К тому же нужны теперь уколы от бешенства
Елена МартыненкоЗнаток (266) 7 лет назад
Нет собака наша. Её несколько недель назад ветеринар проверял. Полное обследование. И у неё нет бешенства.
Semeramida Semeramida Ученик (163) Все равно, может быть что угодно. Надо врач. Осложнения всегда лечить тяжелее и дороже.
derzkaya ya Знаток (338) 7 лет назад
А в больницу не пробовали сходить? Сейчас заразу занесете, вам же хуже будет. Сходите к врачу
Елена МартыненкоЗнаток (266) 7 лет назад
Моя мама врач. И по моему она должна знать что делать.
derzkaya ya Знаток (338) Так бы сразу и сказали :) Ну если она врач то конечно ей знать больше. Выздоравливайте