Прав ли господин Мутко?

Татьяна Мудрец (10751), закрыт 7 лет назад
Мутко заявил, что объединение болельщиков подставили РФС во время проведения Евро-2016 во Франции!
В беспорядках участвовало около 200 россиян, при этом основную группу составляло всего 22 человека, английские фанаты находились в численном большинстве, но во всех драках победили российские болельщики, в отличии от российских "дорогих" футболистов!
Лучший ответ
владимир котов Мудрец (14406) 7 лет назад
Жадность и тупость чиновников от спорта и ленивый бег трусцой зажравшихся футболистов просто невозможно подставить 200-ам болельщикам, которые наоборот поддержали честь России, ломая кости английским ублюдкам .
Остальные ответы
Иван Просветленный (32232) 7 лет назад
После череды скандалов, удивительно, как этот "Хуйко" до сих пор на посту.
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
хуйко не потопляем. До сих пор помню, как он с бандой из биланов и прочих звездюль жрал рябчиков и пил шампанское за тыщи долларов в Русском доме в Ванкувере, пока наша сборная "победоносно" занимала 11 место. его выгнать давно надо было. При нем провалов больше, чем успехов. нынешний самый громкий.
ЖучкаПросветленный (29883) 7 лет назад
Почему пиндосы его в список не внесли? Его нужно арестовывать при выезде за границу и в США в тюрьму.
олег воробьёв Мастер (1809) 7 лет назад
а я думал что рфс подставили футболисты
BLACK DEVIL Ученик (197) 7 лет назад
Что ваши фанаты, что хуйко - одинаково гандоны.
filimon Гуру (3617) 7 лет назад
Мне кажется что эту основную группу "уродов" опозоривших страну на весь мир надо было бы как минимум на 15 суток за хулиганство посадить. А занчинщикам еще больше влепить чтобы другие не повторяли.
Евгений Богдашич Просветленный (27219) 7 лет назад
За провальный ЧЕ его уже нужно было гнать в шею. А тут ещё его полный провал с олимпиадой... Однако болтают, что он друг ВВП... Если так- тогда вопросов и пожеланий не имею.
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) 7 лет назад
Мудко трогать низзя. Им мона тока восторгацца и восхищаццо! Ведь оно сакрально, ибо Член Ближнего Круга пуйла еси! Непотопляемое, как всё коричневое и ароматное. Воняет, зато своё, родное, лояльное. Как и Астахуйко! Кто же будет командовать доблестными бойцовыми псами-гопиздонами, болелами-хуйвьебинами на очередном чемпионатусе по ногомячу?
Сьюзи Знаток (300) 7 лет назад
Нет, он урод не прав!
секаса патологоанатом Мастер (2357) 7 лет назад
мутько даже из мутной мочи выплывет !
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
Поживём-увидим. Моё мнение не прав.
Сергей Дивов Просветленный (21045) 7 лет назад
Их не пускают в дверь, так они пищат и лезут в окно.
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
Это основное занятие долбофилов. -Их выгоняют в дверь так они через окно но все равно лезут во власть! Пиндоры одним словом.
fider Мудрец (11304) 7 лет назад
Старики все беззубые, детская смертность засекречена, какие игры? Население как в войну убывает, а данные подтасовывают, благо никто проверить не может! Жизнь в 2 с лишним раза подорожала, безработица....
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
Голос справедливого чела!