Верите ли вы в гадания?Если да, то в какие?

Василиса Гуру (3135), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я гадаю на парня...гадания говорят, что он меня любит. Я замечаю, что он постояно на меня смотрит...но он ничего не делает....
Лучший ответ
ДюЙмОвОчК@ Мастер (1268) 17 лет назад
У меня такая же проблема была пока я первая к нему не подошла не спросила сколько времени!!!! Давай первый шаг за тобой.
Остальные ответы
Дмитрий qip 438-263-522 Просветленный (25804) 17 лет назад
ловит кайф от наблюдения. А чем тебя это напрягает? Ты и сама можешь подойти - твоя же жизнь)))
Татьяна Иванова Мыслитель (9134) 17 лет назад
Я верю в гадани. Главное, кто гадает. И во все. А в твоем случае тебе сказали правильно. Здесь или тебя он считает выше его грязных мыслей и поэтому не подходит, или (скорей всего) боится, что ты его обсмеешь.