Уважаемые маги! отношения между

Марина Волкова Ученик (142), закрыт 7 лет назад
Что между этими людьми? Иван 24 сентября 1989 и Виктория 12 ноября 1990г. какие чувства к друг другу? спасибо)
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 7 лет назад
колесо фортуны+3пент- интерес есть но особых чувств не вижу.
возможно ваш мч сейчас отдает себя делам и работе и ему просто пока временно не до вас
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Рита Гадание Мудрец (11375) 7 лет назад
На данный момент отношения обречены на спад. Совместимость 60%.
Для того что бы сохранить ваши отношения вам нужно заказывать работу на гармонизацию отношений, тогда все недопонимания вас оставят в покое между вами