Прошу вашего совета. Как справится с этим?

My Fox Знаток (406), закрыт 7 лет назад
Привет, всем. Ребята, очень нужен ваш совет. Встречаю с парнем 4 года. Но у меня к нему пропало доверие. Просто не верю ему и все. Кажется, что он меня всегда и во всем обманывает. Кажется, что он за спиной кадрит баб. Если начинает общаться с женским полом, то все, мне кажется что он теперь ее любит и она ему нравится, а на меня наплевать ему. Меня всю перетрясывает, если он общается с другой девушкой. Всегда думаю, что он может уйти к другой бабе и мне в лицо посмеяться. Что может спокойно обнять и поцеловать другую девушку. Всегда думаю, что все вокруг лучше меня- все девушки. Очень тяжело справится с этими мыслями. Прошу совета, любого. Как выгнать эти мысли от себя? Как начать верить своему любимому? У меня очень много внимания уходит на ревность, на эти мысли, просыпаюсь и засыпаю с этими мыслями. Из-за ревности очень злюсь на него, срываюсь. Ему тоже тяжело. Что можно мне с собой сделать? Почему я не могу ему верить и думать что он любит только меня?
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (399226) 7 лет назад
Дорогая моя девочка, такое чувство, что ты садомозахистка .
И тебе нравится себя мучать, а без этих страданий тебе
будет скучно жить! Значит, надо лечиться! Но ...
Ты понимаешь своё состояние - значит, не всё потеряно !
Как в песне поётся : " Если невеста уходит к другому, то не
известно, кому повезло " ,В любви нужна свобода, только
этим она и проверяется . А у тебя было целых 4 года ...
Остальные ответы
В М Искусственный Интеллект (131931) 7 лет назад
если он за 4 (!) года не женился на тебе -- нафиг он тебе сдался?
тебе время на него не жалко?
web webМыслитель (5799) 7 лет назад
может они с 14 лет встречаются откуда ты знаешь
В М Искусственный Интеллект (131931) Хрен там. Им по 60 лет уже.
Мирохаосный Оракул (83344) 7 лет назад
Парень молодой, может и с другми.
Елена Просветленный (29602) 7 лет назад
У вас проблемы, которые все и разрушат в итоге, кажется кажется... Это уже требует лечения.
i i Просветленный (25881) 7 лет назад
ну разумеется кадрит... -любит это дело, похотливый поганец ...
Игорь Лапин Мыслитель (8203) 7 лет назад
Неуверенность в себе у вас. А кто говорит, что он с другими, не зная, так ли это, тот идиот.
КрасотаМудрец (12732) 7 лет назад
Неуверенность в себе в девушках взращивают те, кто с ними рядом.
МелоМан Мудрец (11686) 7 лет назад
Если он с вами 4 года то он вас ценит, если бы хотел или мог вас предать то сделал бы уже очень давно, не надо давить на него и его запаривать, а то действительно доведете его.
Мпш Реа Ученик (87) 7 лет назад
Проверь на дедектере лжи
chtobik Гуру (3036) 7 лет назад
под пытками расколется...
Marty Профи (838) 7 лет назад
4 года
Да вы уже должны были свадьбу сыграть
Родион Панков Ученик (26) 7 лет назад
Только паяльник, только пытки
~Art~ Знаток (490) 7 лет назад
перестать ревновать и заняться собой, велогонкой и артом
anonym Профи (982) 7 лет назад
если он за 4 (!) года не женился на тебе -- нафиг он тебе сдался?
тебе время на него не жалко?
Nessy La Просветленный (42688) 7 лет назад
За 4 года не жениться-это совсем не удивительно, что вы ревнуете! Если парень за 4 года не сделал предложение девушке, то он либо ссыкун, либо ему 18,либо он тебя не любит, либо он не хочет останавливаться на одной, когда есть шанс ипать всех. Видимо, тебя смущает именно это, т. к. других логичных причин, почему парень не может сделать предложение в течение 4 лет (неужто вы думаете, что за 4 года он не узнал тебя настолько, чтоб понять, хочет ли он видеть тебя в качестве своей жены или нет?). Ваша ревность либо от того, что реально есть причины, либо от обиды, что ты такая хорошая, а он сцыкло. Или есть объективные причины, почему он ипет и не женится? Отссутствие денег? Мммм... а не отмаза ли это? ИНогда, конечно, бывает, что реально такая ситуация, что пожениться-ну никак! негде жить, нечего есть и т. д., но такое-редкость. Напишите, что вы по этому поводу думаете? Есть ли объективные причины, почему он не женится?
Эли ЭлиПросветленный (21588) 7 лет назад
Не защищаю парня, НО про женитьбу хотелось бы дополнить. Есть ещё одна причина, по которой люди могут встречаться годами и не жениться. Это экономический вопрос. Где жить? Есть ли образование? Есть ли работа? Возможно, у этой пары ещё не всё готово к женитьбе, и они как умные люди, это понимают. Молодцы.
Nessy La Просветленный (42688) Блиииин, я об этом писала....
.. Профи (836) 7 лет назад
Намекни ему на свадьбу, что уже прошло много времени, и пора бы уже задуматься о будущем (спроси, даже если у тебя нет в планах). Если ты ему дорога, то он без проблем ответит взаимно; если будет ходить вокруг да около, то стоит задуматься.
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
Если личное мнение, не нужен человек 4 года .."думающий"
Anton Nedospasov Знаток (275) 7 лет назад
Вы думаете только о себе. Если вы его действительно любите, и вдруг он захочет уйти, вы его отпустите, поскольку желаете всего самого лучшего. Люди зачастую путают любовь и чувства привязанности, собственности.
Bir Rib Ученик (180) 7 лет назад
Разорви с ним, если скажет что не хочет уходить, то намекни на ЗАГС. Если уйдет, то ветер у него еще в голове!
Елизавета Астр0 Ученик (182) 7 лет назад
слушайте только свое сердце, а не тех случайных советчиков-писарей. Вы же не знаете как они сами живут.
марселль я Профи (592) 7 лет назад
Понимаю, если история 4 года, скажи иди на хрен, а ты не любишь его, а жалеешь, думаю что и ты не простая