Какие красители использовать для бомбочек для ванны?

Крашу обычно гелевыми красителями для мыла, и получается, что весь "цвет" оседает на краях ванны, а сама вода не красится... Подскажите, пожалуйста, какие нужно использовать красители, чтобы вода с окрашивалась в яркие цвета.

Как слышал пищевые..

Лучше всего вообще не красить ничем так как потом проблем могут быть. У ребят [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] потом пришлось брать новую ванную после таких вот игр, так что подумайте еще раз, надо ли оно вм вообще.

Купите в магазине для мыловарения полисорбат (твин). Он помогает растворять и масла, и красители в воде

Пищевые

пищевые