Уважаемые видящие... На свою голову пошла к гадалке, гадала себе и на внучку... лучше бы я этого не делала

Вера Андреева Ученик (93), закрыт 7 месяцев назад
Сказали что моя внучка будет иметь 2 брака, и оба мужа будут преступниками... Второй вообще очень опасный бандит.. Правда ли это я очень переживаю ..
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 7 месяцев назад
Ну думаю...переживать не стоит...я тоже попробую...погадать...
================================================

КОЛЬЦО Основное и если можно так выразиться академическое значение этой карты - БРАК. Но поговорим обо всех оттенках Кольца. Во первых это позитивная и управляющая карта, то есть она нейтрализует предшествующие ей карты негатива. Напоминаю, что результат зависит от порядка следования карт. При ее появлении мы понимаем, что ожидается новый союз, в случае если человек в браке, то отношения станут еще крепче, теплей, надежней. Но не только брачными узами живет эта карта, она вообще характеризует любые взаимоотношения в том числе деловые, партнерские, семейные. О обо всех этих связях при появлении Кольца можно сказать, что они улучшаются и расцветают. Вас ожидает повышение по службе, заманчивый контракт, выгодный заказ на продолжительный временной промежуток. О чем не часто говорят, но я хочу обратить на это внимание Кольцо может говорить о какой-то любимой вещице или предмете, обратите внимание на соседние карты и если после Кольца следуют Крысы, то это может означать потерю этой самой дорогой Вам вещи. Бывает эта карта просто указывает на драгоценность, украшение и не обязательно на кольцо, но обязательно на золото. Но вернемся к основе, если Вы гадаете на отношения, то они появятся, либо продолжатся, либо усилятся, в зависимости от текущей ситуации. Одно точно, все будет ХОРОШО, уточню, это в случае одиночной карты или отсутствия рядом негативных. Человек соответствующий кольцу - очень чуткий, добрый, ответственный, надежный и преданный. Щеголь нравящийся женщинам. В случае гадания для женщины - это красотка, ценящая себя и пользующаяся большой популярностью у мужчин. Это гармоничная личность, живущая не только настоящим но и будущим. Если мы гадаем на период, то Кольцо очень неопределенная карта, я бы даже сказала самая неопределенная, так как она может говорить либо большом сроке либо о том, что событие никогда не произойдет, поскольку кольцо еще и символ бесконечности. О здоровье нельзя сказать ничего определенного, либо снова заболеете, либо Вы получите какую-то новую информацию о своей болезни. В вопросах финансов Вам повезет и все будет очень благоприятно материальных затруднений не предвидится. Итог: Кольцо это карта отношений - семейных, партнерских, дружеских. Сулит достаток и взаимопонимание, развитие и укрепление связей, часто брак или дружеский союз. Одна из самых положительных карт во всей колоде.
Остальные ответы
татьяна клыгина Ученик (4) 7 лет назад
да детей не гадают, поэтому не стоит верить
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134555) 7 лет назад
Будущее свое даже психически крепким людям нельзя знать... а вы сами слабы, да еще и девочку приплели... Что за дурная склонность калечить себе и близким жизнь... это мода такая?
редкая штука Гуру (4258) 7 лет назад
скажем так одно из развитий сценария
Вера АндрееваУченик (93) 7 лет назад
Видите и Вы подтвердили ..простите а что на второго выпадает он её Судет мучать?
редкая штука Гуру (4258) вера ну что за бред. вы слышите только то что хотите. я говорила вам что это только возможность. и человек считал все ваши страхи. хотя может и не считал-она просто мошенница
Алексей Иванов Мыслитель (5401) 7 лет назад
я бы такое сказал скорее про маму этой девочки...
Вера АндрееваУченик (93) 7 лет назад
Нет Мама благополучна
Алексей Иванов Мыслитель (5401) не видно по фото ребенка таких кошмаров.
дед олег Мастер (1954) 7 лет назад
кого вы дурите. девочка на фото давно выросла.
Вера АндрееваУченик (93) 7 лет назад
Это последнее фото что у меня осталось конечно она уже взрослая, а живём мы в разных странах
«I’ll be back» Высший разум (229756) Вера Андреева, и что? вы не в курсе как сложилась ее жизнь? судя по фотке ей уже лет 55-60 сейчас))
Артур Кит Ученик (134) 7 лет назад
Она ещё маленькая . можно под корректировать. Но все что сказали правда. Но корректировать должна она сама . как подрастает .
Вера АндрееваУченик (93) 7 лет назад
Правда что она будет жить со страшным бандитом?
Артур Кит Ученик (134) Вам уже ответили. Внимательно простите ответ
Sasha Kuleba Знаток (320) 7 лет назад
Все пздц ей, изнасилуют и убьют. Я 20 лет в горах у великих видящих учился. Все выше шарлатаны, ну а вы молодец, нефиг к гадалкам ходить.
Фата Моргана Просветленный (26444) 7 лет назад
Будут два брака, оба не счастливые.
Вера АндрееваУченик (93) 7 лет назад
Просто меня напугали что второй её может убить. Правда что он бандит?
Фата Моргана Просветленный (26444) Никто не убьёт её. Будет пьющим.
Людмила Иванцева Профи (876) 7 лет назад
Вы какой гадалке ходили? Она вам говорила сколько девочка будет жить? Гадалка вам правильно сказала.
Вера АндрееваУченик (93) 7 лет назад
Я из Испании, гадалка очень именитая... И мне очень страшно стало очень... внучка сейчас в разводе первое предсказание сбылось.. был преступник . Я очень боюсь её второго брака потому что сказала гадалка она выйдет замуж за Сатану который её и погубит он будет очень крупным мафиози
Вера Андреева Ученик (93) А вы видите её второго мужа?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404397) 7 лет назад
Да всё у вашей Внучке будет хорошо, не гадайте на неё больше, вот и всё!
First Sprinter Профи (942) 7 лет назад
Все гадающие - шарлатаны! Все абсолютно!
Жабоведьма Мыслитель (7596) 7 лет назад
а что вы теперь ищите? опровержение?) и поверите в наилучший вариант??? какой то бред! за бесплатно вам врятли ктото погадает тут
Ольга Мастер (1474) 7 лет назад
Блин, вы врослый человек. Что вы делаете?! Зачем прогадываете судьбу маленького человечка!
«I’ll be back»Высший разум (229756) 7 месяцев назад
фото уже лет 50
Рита Гадание Мудрец (11375) 7 лет назад
Не переживайте- это не так. У внучки счастливая судьба.
Анастасия Берд Ученик (219) 7 лет назад
Гадания на детей не точные. так как ребенок легко может поменять точку зрения и т. д. он более разносторонний так сказать. Взрослому сложнее поменять свои интересы и тд так что девочка все может исправить, а так скорее всего два брака