Возможно ли продлить РВП

esparco Ученик (131), закрыт 7 лет назад
Могу ли я подать документы, на получения Вида на жительство, если по своей вине (семейным обстоятельствам) я не успел подать документы за 6 мес до окончания, срока РВП? (РВП действительно до 22.01.2017). Если нет, то возможно ли продлить срок действия РВП?
Лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 7 лет назад
выезжай сиди три месяца у себя - приезжай и делай РВП по новой
Остальные ответы
Алекс Кларк Ученик (176) 7 лет назад
нет, по новой делать РВП