Оформление визы, помогите

Kris Знаток (344), на голосовании 7 лет назад
Как я знаю, то если оформляешь туристическую визу, то нужно предоставить документы на бронь в отеле и т. д.
а что если я не хочу бронировать отель, а хочу переночевать допустим в общественном месте или вообще всю ночь гулять, или же по каучсерфингу заселится к добрым людям
Что делать в таком случае?
без брони отеля мне ее не дадут?
Дополнен 7 лет назад
Виза шенгенская
Голосование за лучший ответ
Дуня Дудукина Мудрец (10451) 7 лет назад
У них своих бомжей полно, чтобы другим визы давать. Не дадут.
N.SВысший разум (347287) 7 лет назад
Куда обратится на счёт не выплаты денег
Kris Знаток (323), Вопрос на голоcовании 1 день назад
Мне уже почти месяц не платят социальную стипендию
Александр Поздеев Просветленный (39983) 7 лет назад
Делаете брони, получаете визу, отменяете брони и вперед по вокзалам и добрым людям. В ряде стран, правда, может не прокатить. Но общий подход именно такой.

>>что если я не хочу бронировать отель, а хочу переночевать допустим в общественном месте
и ни в коем случае при подаче заявки эти желания не афишировать. Это сразу ахтунг визовому офицеру о пустых карманах и намек на бродяжничество. отлуп автоматом проставят.
Sergey Mukhin Оракул (99198) 7 лет назад
девочка, зайди на сайт консульства страны Шенгенского соглашения, визу которой ты хочешь получить и почитай, какие документы необходимо представить для получения шенгенской визы. Если ты хочешь блyaдовать в шенгенской зоне, то визу тебе не дадут
PsychoZippy Просветленный (32126) 7 лет назад
первый вариант. Забронируй, оплати. Распечатай бронь. После получения визы, отменяешь бронь. А распечатка у тебя остается на руках=)))))) В аэропорту в Испании спросят, где жить будете, покажешь эту бронь=))

второй вариант. Подделываешь бронь. Распечатку, форму брони можно самим "нарисовать "(найти образец), если у тебя руки из того места растут и есть опыт подделки доков (не государственных). Я так делал в свое время, и чего я только не подделывал на визу: и страховку, и счет в банке, и справку с работы и т. д. Всё прокатывало.