Как отучить щенка писать дома!

Кристина Царь Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Как отучить щенка Хаски ходить писать дома, ей 3 месяца. Я сделала ей лоток, но она ни в какую не хочет там писать. А квартире все углы мокрые, да и не только углы. Гуляем мы в день 5-6 раз по полтора часа. Каждый раз как поела и после сна. Но она не делает свои дела на улице, а упорно ждет когда придем домой! Что делать незнаю, помогите! У меня маленький ребенок и она очень много ползает по полу, но не очень прияно когда ребенок оказывается в луже.
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Существует достаточно советов относительно того, как отучить собаку справлять нужду в квартире или доме.
Читайте. Источник: http://mirsobak.net/dressirovka/vrednye-privychki/kak-otuchit-spravljat-nuzhdu-doma.html
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79597) 7 лет назад
Терпи. Всё правильно делаешь!
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130414) 7 лет назад
рано ей ещё терпеть .. возраст мал
а гулять нужно до "победного " после чего щедро похвалить !
marycat s Мудрец (11934) 7 лет назад
Лоток уберите. До года вполне могут быть промахи...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396970) 7 лет назад
Лоток уберите и просто белые пелёнки попробуйте. А вообще вы как то поспешили с собакой. Надо было заводить когда ребёнку было бы годика 4-5. А так у вас считай два младенца в доме сейчас.
Ruina Orchid Ученик (206) 7 лет назад
Кристина не Царь а Царица
Дура тупая))
Aka AjiУченик (243) 7 лет назад
ВООБЩЕЕЕЕ бывают такие фамилии :)
Кристина ЦарьУченик (101) 7 лет назад
У меня на самом деле такая фамилия!
Demon On WheelsПросветленный (30522) 7 лет назад
Царь это царь.
Как и судья, студент, спортсмен.

Всякие окончания -ца и -ка для необразованных колхозников.
CubanaГуру (4247) 7 лет назад
У Авроры, видать, ума палата, раз такие комменты позволяет себе оставлять.
Cubana Гуру (4247) К слову о вашем вопросе, Кристина, все верно: до года косяки возможны. Только к полугоду примерно собаки выясняют, что на улице писать-какать эффективнее и безопаснее для собственной попы)) Поэтому бегом в Ашан, покупайте там пеленки для взрослых 60х90 за 117 рублей и расстилайте их в тех местах, где она чаще всего писает. А потом начнёте потихонечку их убирать по одной, как только она начнёт делать дела на улице) Удачи!
cветлана Профи (552) 7 лет назад
Я отучала так. брала его гулять. гуляла до тех пор пока он не опорожница. брала с собой воду чтоб он пил. и как только он пописял-похвалила его и дала лакомство которое он любит. дня три дрессировала.
neutrino . Ученик (24) 7 лет назад
Намочить тряпку что он наделал и слегка дать ему понять.
csyuniia Мудрец (16797) 7 лет назад
Тряпкой в мочу и к морде, моя сразу пошла.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Выгуливай его на улице почаще, он же ещё щенок, вырастет, и сам отучится)))
Михаил Мыслитель (6947) 7 лет назад
купить приманку для собачьего туалета в зоо магазине
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
это само пройдёт как только подрастёт, мой тоже оставлял везде лужи как конь (даже думала кличку дать "сисюха") а потом перестал.
M'I eht tseb Профи (593) 7 лет назад
Оййййй, тут просто нужно обзавестись терпением!
Demon On Wheels Просветленный (30522) 7 лет назад
Не надо собак в квартире держать. Нужен нормальный дом, с огородом. Сами будут проситься выйти. Так что вариант - переезд.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Абсолютно верно, хаски не квартирная порода. Это он ещё грызть дом не начал...
Катя ЛапинаПрофи (574) 7 лет назад
Вы бред несете)) не у всех есть возможность жить в доме! а Квартиры у всех (почти) есть.
Demon On Wheels Просветленный (30522) КАКОЙ ЕЩЁ БРЕД. БРЕД НЕСУТ ПСИХИ. ЭТО ВАРИАНТ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
Elis Мудрец (14927) 7 лет назад
ну нужно время на воспитание чтобы привыкла делать так, как говорят. бить точно не нужно. вы что! про носом тыкать - верно сказано. тыкать и говорить "что это? нельзя" и показывать на лоток. а чтоб углы были менее испачканы купите специальные подгузники для собак есть и пораскладывайте по углам. будет на них писать - будете просто их выбрасывать. все же легче)
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 7 лет назад
А если подгузник-это подгузник, то зачем их раскладывать по углам?
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
Что вам дороже собака или сын? Из этого делайте верный вывод .
MellaniГуру (2741) 7 лет назад
Что Вы предлагаете, собаку выгнать?
Марат Муллин Мастер (2211) Сдать на время в центр по содержанию и воспитанию собак если вам дороже сын .
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
Тыкать и на улицу выгонять. Не бить ни в коем случае
Людмила Ефремова Знаток (423) 7 лет назад
Срочно убрать лоток - собака - не кошка. Тыкать мордой и бить нельзя - вы много упустили в воспитании. Гулять до потери пульса, пока не пописает, после сразу сильно хвалить словами и няшками.
WHITE FOX Профи (855) 7 лет назад
Мордой в каки и указать путь императивом, хозяин сказал!