Учёба в Омске. ОМГТУ ИЛИ ОМГУПС?

Георгий Соколов Ученик (59), закрыт 7 лет назад
Где учиться лучше в Омгту или Омгупсе. Как с трудоустройством .Кто знает и кто там Учился?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748540) 7 лет назад
Знаете, нынче трудоустройство абсолютно не волнует все наши ВУЗы....
Кстати, на тему «Без распределения высшее образование бессмысленно» сошлись в споре на Культурной революции Михаил Барщевский и Егор Кончаловский

http://tvkultura.ru/anons/show/episode_id/1302534/brand_id/20862/
Источник: каждому - своё...©
АндрейВысший разум (144043) 7 лет назад
согласен, сейчас бюджет основной ресурс вузов, но осталось два года, а дальше будет как с детсадами частными кто платит тот и будет музыку заказывать, а это люди
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 7 лет назад
Всё там хорошо. так что не бойтесь! Учатся наши там парни и им нравится!
Георгий СоколовУченик (59) 7 лет назад
Где именно в омгупсе или омгту, и училась ли ты там сама?
Инна Громова Ученик (106) 7 лет назад
2+2=4
А вы сами как думаете?
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144914) 7 лет назад
если у тебя такая проблема, то поступай в ветеринарный...
коровам нужен сомневающийся...
Евгений_Асино Просветленный (46716) 7 лет назад
В Томске подсказал-бы. Про Омск не знаю.
Lin Мастер (1406) 7 лет назад
Политех. Сама туда поступаю. Он более престижный, там больше выбор специальностей. Вроде бы входит в сотню лучших вузов страны. Знакомые, которые там учились, хвалят.
саня прихошкин Гуру (2975) 7 лет назад
В ОмГТУ однозначно. Они очень тесно завязаны со многими предприятиями и у студентов есть возможность получить уже неплохой контракт уже курса после второго. Или на территории ВУЗа в одной из их бесчисленного множества лабораторий работать. Я много о них знаю, очень серьёзный ВУЗ. У путейщиков даже близко не так всё перспективно.