ЛЮДИ!!! в Сочи как погода сейчас- стоит выезжать или подождать недельку???

Лариса Кудряшова Знаток (268), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Деникин Оракул (57273) 8 лет назад
Поезжайте отдыхать в Сухуми. Чуть дальше, но в два раза дешевле. Погода ровная
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131681) 8 лет назад
Посмотри вебкамеры Сочи, увидишь погоду в реальном времени.
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
подожди еще месяца три, зима наступит
sertyfica Оракул (81908) 8 лет назад
Я обычно. что в Сочи, что в Крым еду после 1 го сентября
Ольга И снова Оракул (63371) 8 лет назад
иногда дожди поэтому всего 27
Solnyshko Мыслитель (6487) 8 лет назад
отличная погода сейчас, не откладывайте.
Министерство НЕ ТВОИХ ДЕЛ Просветленный (45838) 8 лет назад
Я бы тоже не откладывала. Погодник на 10 дней хорошую погоду передает http://pogodnik.com/11791-погода-в-сочи 30+ 31+ - самое то, не адская жара и не холодина. Загореть хорошо можно и покупаться.