(Деяния св. Апостолов 2:17,18)как понять? внутри расшифровка

Мэйл мэйл Ученик (0), закрыт 7 лет назад
не грех, это пророчество, в Новом завете сказано :17. И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.
18. И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать.
(Деяния св. Апостолов 2:17,18)
т. е обращаться к ясновидящим грех или нет?
Лучший ответ
Светлана Оракул (57687) 7 лет назад
Ясновидящие - это служители сатаны. Игорь Ореховский написал вам правильный ответ. А я ещё и ссылку дам: http://azbyka.ru/okkultizm или: https://www.youtube.com/watch?v=RArxo6xGP3A
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511626) 7 лет назад
Ясновидящие -это служители сатаны, а не Бога, и к Духу Святому не имеют никакого отношения
Апостол ПавелОракул (67865) 7 лет назад
Явно ты не ясновидящий, а невежа.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511626) Конечно, только очень вежливые себя за апостолов выдают
Мэйл мэйлУченик (0) 7 лет назад
Скажите, что же мне делать, чтобы Бог меня простил? т. к я уже получается дала ей свои данные и она вскоре пришлет ответ. не читать почту? как же быть
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511626) Чтобы Бог простил, надо пойти в храм на исповедь
Апостол Павел Оракул (67865) 7 лет назад
Обращайся, только так со временем поймешь, говорит человек истину или лукавит, выдавая себя за ясновидящего-пророка.
Татьяна Дубровская Гуру (4770) 7 лет назад
Для большинства людей пророк — это тот, кто предсказывает будущее, но это лишь одна сторона пророческой деятельности. Истинный пророк говорит от имени Иеговы и возвещает «о величественных делах Бога».
Среди прочего, пророк мог объявлять, что произойдет в будущем, открывать различные грани замысла Иеговы или провозглашать Божьи приговоры. Одним из таких пророков был Моисей. Он предсказал каждую из десяти казней, постигших Египет, послужил посредником соглашения Закона у Синая и учил народ воле Бога.
Светлана Беликова Оракул (53379) 7 лет назад
Это дело вашего понимания и совести.