какой смысл в троллях вроде чувака которые спрашивает про абиогинез и чувака который постит фото обезьянки и Невского?

Анна Вэйс Знаток (443), закрыт 7 лет назад
каждый день постят постят....
Дополнен 7 лет назад
паталогия какая то
Лучший ответ
CarpetCrawler Оракул (56778) 7 лет назад
Свихнувшийся на абиогенезе так спасается от самоубийства. Мы себе никогда не сможем представить того ужаса, когда занять себя ну вот совершенно нечем, абсолютно, когда ничто не приносит радости, когда каждая минута это враг, которого надо убить, пока он не убил тебя. А он (скорее, оно) в этом ужасе всегда «живёт». Лучше бы действительно поскорее удавилось и не мучило себя и других: кому-то ведь приходится жить с ним рядом и содержать это никчёмное дерьмо за свой счёт.
Остальные ответы
Иноагент-экстремист Оракул (53593) 7 лет назад
От безделья. Было бы чем заняться, этим бы не занимались.
Сергей Румянцев Просветленный (24290) 7 лет назад
Ну один из них писал, что стоит на учете в психушке. И употребляет наркотики.
Волк Оракул (56485) 7 лет назад
Всё что делают тролли, можно объяснить так.
Gerdan Искусственный Интеллект (141018) 7 лет назад
Это не тролли. Тролль - это немного совсем другое. А это - придурки.
Немир Номеч Просветленный (44085) 7 лет назад
фото александра невского? у него есть фото? абиогенез параноик клинический на учете в дурке