вода - это бог?

Артём Есенин Ученик (193), закрыт 7 лет назад
ученые проводили исследования в которых говорили хорошие слова и плохие на протяжении долгого времени воде, хорошие слова очистили грязную воду, у воды есть память, большее количество на земле занимает вода, и мы губим бога загрязняя воду рек, морей и океанов, рыба помогает от сердца и т. д. т. к. она из воды и прожила в ней всю жизнь она впитала воду. а еще теория Дарвина о происхождении человека от обезьян, мне кажется человек если и произошел от обезьян то инопланетяне помогли в этом оплодотворив обезьян и родился первобытный человек с умом который может эволюционировать смешно звучит но вдумайтесь в это. жду ваших ответов с возмущением и оскорбление меня :) типа что за бред чувак ты несешь перегрелся на солнце :)
Лучший ответ
Xavi Мастер (1914) 7 лет назад
Ты в чем то прав...
Остальные ответы
Владимир Оракул (56200) 7 лет назад
Бог - это абсолютная причина над временем, пространством, энергией, материей и мыслями. Он намного больше и сильнее того, кому поклоняются множество религий.
Полулысый Гуру (3864) 7 лет назад
Бог - природа в целом, а не только вода.
Павел Куркачев Мыслитель (8478) 7 лет назад
Это одна из его многочисленных энергий
Саша Овсянко Профи (803) 7 лет назад
Нет Бог это свет! Любой учёный разбирающийся в квантовой физике тебе докажет что вся материя и даже вакум состоит из света и электромагнитных колебаний. Любая материя состоит из молекул и атомов а атомы это электромагнитные вихри состоящие из света.

Говорят Бог вездесущ так вот свет есть даже там где нет материи тоесть в космосе в абсолютном вакуме.
Просветлённый Просветленный (32328) 7 лет назад
Чо нить новое уже придумал бы, не интересно
CAT Просветленный (26934) 7 лет назад
не зря же у древних греков и римлян были Боги всех стихий, Бог воды Нептун, Посейдон
Игорь Любарский Просветленный (23679) 7 лет назад
sueverie.net/?s=%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0
правда ссылку блокикурет антиспам система. но тут много о воде
PERTH Мыслитель (7379) 7 лет назад
Кому и кобыла – невеста
Рыбы зассали всю воду
Земле 4.5 млрд. лет, человеку – 40 тыс. (где-то одна миллионная срока) – это один человечек в большом городе. Вполне приемлимо и не расточительно
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804851) 7 лет назад
Когда в тексте встречается слово "ученые" - текст можно сразу закрывать, не читая. Потому что слово "ученые" обесценено слишком частой эксплуатацией в рекламных роликах. "Ученые доказали, что паста Blend a med..."

Если ты хочешь сослаться на ученых, то потрудись назвать их имена и адреса, дабы любой желающий мог сам убедиться, что ты ему не наврал.

А пока что ответ на твой вопрос - "нет, вода не бог".
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253800) 7 лет назад
...Бог - это Верховная Личность, а вода - это вода...)