здесь модераторы посносят половину статей про религию скандинавских социал-демократов и атеистов почти исламисты?

Кроманьонец Неандертальцин Мыслитель (6326), на голосовании 7 лет назад
Ну или христианские фундаменталисты?
Какую-то религиозную хрень придумали на восточном берегу Средиземного моря. И теперь навязывают веру в свою хрень всей планете?
Голосование за лучший ответ
Полулысый Гуру (3864) 7 лет назад
Куда ж деваться-то. Еврейская схоластика - всегда унисекс.