Погадайте на РАБОТУ и КАРЬЕРУ? Каков Ваш прогноз?

Valentinka Гений (86521), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Valentina 01.03.1982
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049233) 7 лет назад
Ожидайте блестящую вакансию. Получите. Только отлично подготовьтесь к интервью... Лучше - со специалистом-профи...

Золотая осень - Вам зелёная улица.

Желаю успеха и удачи!)
ValentinkaГений (86521) 7 лет назад
Благодарю, Леди Лео!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049233) Какая красота! Спасибо!
Остальные ответы
Лика Мыслитель (9776) 7 лет назад
мой прогноз таков - лето скоро закончится ((
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404769) 7 лет назад
Будет помощь от крестового короля и домашняя карта у вас!
ValentinkaГений (86521) 7 лет назад
Как понять домашняя карта?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404769) Червонный интерес и любовь!
РАФАИЛ . Просветленный (45374) 7 лет назад
Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет.

Счастье в жизни предскажет гаданье,
И нежданный удар роковой.
Дом казенный с дорогою дальней,
И любовь до доски гробовой.
ValentinkaГений (86521) 7 лет назад
Как поем красиво, Милорд!
Добрый вечер!!!
РАФАИЛ . Просветленный (45374) Добрый вечер )
Мария С. Мудрец (16880) 7 лет назад
В каком городе вы родились? Обратите внимание на сферы связанные с водой, информацией, сферой услуг, интернет-коммуникации, логистика, туристическая деятельность. Эти сферы должны приносить вам успех в финансах
Источник: Китайская мудрость
ValentinkaГений (86521) 7 лет назад
Родилась в городе Алматы
Мария С. Мудрец (16880) А нет, тогда то что я написала не совсем подходит. Это больше для центрального региона. А кем вы работали до этого?
Рита Гадание Мудрец (11375) 7 лет назад
Карьера не идет в в гору. Много завистников на работе. окружение очень не хорошее.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Энергии не показывают каких либо серьезных событий, которые могут повлиять на Вашу жизнь в целом.