Помогите После обновления компьютер останавливается на загрузочном экране виндовс 10

Надежда Семакова Ученик (74), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16121) 7 лет назад
Загрузиться в безопасном режиме, если получиться, то сделать восстановление системы.
Надежда СемаковаУченик (74) 7 лет назад
это уже не первый раз, я Даже восстанавливал систему, и, да, в безопасном режиме не загружается, а после переустановки виндовса все становится нормально.
Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16121) С загрузочного диска восстанови с точки восстановления. Зачем переустанавливать. Жесткий диск проверь.
Конст@нтин Просветленный (37400) 7 лет назад
ставить надо начисто а не обновлятся