Нужна помощь специалистов ПК

Игорек Ученик (117), на голосовании 7 лет назад
Кр был у меня роутер/модем wifi его забрали, и остался у меня провод от интернета. (роутер TP link / интернет ростелеком). Так вот когда провад вставляю в процессор и пытаюсь зайти в инет инет не робит. Я хз че за хня помогите если кто че знает
Голосование за лучший ответ
Алексей Горев Профи (553) 7 лет назад
ну провод в ПРОЦЕССОР вставлять не надо., может из-за этого не работает)
ИгорекУченик (117) 7 лет назад
Скажи мне тогда как он будет работать?
Алексей Горев Профи (553) процессор-ядро компьютера. он крепится на мат. плату. процессор и системный блок - разные вещи
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123370) 7 лет назад
Проблема в том, что в ПРОЦЕССОРЕ некуда вставить ПРОВОД.
F Знаток (416) 7 лет назад
На сколько я понял, у тебя забрали роутер или модем!? (это две разные вещи). Роутер это прямоугольная коробка с лампочками от которой идёт инет, в частности Wi-fi :D. А модем это флэшка с интернетом. У тебя остался провод с инетом, от которого теперь не идёт инет!? Логика. Ну а если правильно понять, то возможно разъём в компе сломался, или в крайнем случае провод наверное повреждён!? Тебе провайдер вообще другой провод и роутер должен был выдать....
ИгорекУченик (117) 7 лет назад
Нет с разьемлм и проводрм все норм. Если был бы сломан разьем не работал мы роутер а и аналогичная ситуация с проволом. Мб там настройки или еще что то?
Паша Мудрец (11259) 7 лет назад
а какого цвета провод.... если оранжевый то нужен пароль, а если серый, то бабки на счете кончились....))))