Переписал приложение Minecraft в мобильнике из памяти на SD-карту. Пропали миры. Можно как-то восстановить?

Алексей Мясников Ученик (143), закрыт 7 лет назад
Переносил через штатное приложение мобильника. Обратный перенос на память телефона результата не дал: (
Лучший ответ
Александр Орлов Мастер (1211) 7 лет назад
В Гугле или Яндексе всё узнаешь.
Остальные ответы
ИВАН АНДУЛОВ Ученик (122) 7 лет назад
Через файловый менеджер полазь,
С внутр памяти с папки majong/maps попробуй скинуть в sd/games/majong/maps(написал примерно ) вариант не точен
Алексей МясниковУченик (143) 7 лет назад
Спасибо. Попробую...
Анастасия Ворон Знаток (335) 7 лет назад
Отличный сайт по майнкрафту, для тех кому интересны большое количество плагинов, модов, текстур и тд. Сдесь можно найти ответы на свои вопросы и много интересного)
minecraft-pro.com