гороскоп стрельца в год свиньи

РЕВДА Знаток (342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
surveyor Мастер (1432) 17 лет назад
Стрелец

Женщина
Вот это натура приятная! Специально рождена для мужиков которые любят умных, красивых и веселых! В сексе неистощима так что пока удоволитвориться нада нехило паработать, после секса с ней ощущенеия как буто вагоны разгружал но от этого коньчил! Жизнь умеет ценить не только за секс но и такие вещи как работа учёба, спорт и т.д. Секс обожает и считает это чуть ли не смыслом жизни, поэтому с ней будьте готовы на разные извращения. По натуре она как бомж пишущий частушки, тоесть романтик бродяга, она любит переминять места и обстоятельства, поэтому сексом с ней заняться можно где угодно!Вообще этот знак любит попи...еть повеселиться и ужраться в хлам, поэтому и получает от жизни всё, в том числе и горячих пи...лей!Зная себе цену не только сама ходит на лево но и забивает на то, что её муж тоже трахаеццо с другими знаками.Семейная жизнь для неё как бабки, она её бережет и относиться с полной серьезностью, но когда её жопа всётаки не выдерживает и бежит вперед хозяйки искать на себя приключения (както рас был случай что она выстредлила из лука и отрекошетив стрела папала прям в сраку, это и объясняет неумение сидеть на месте...) то она кидает всех, и остовляет сапливых детей и неубронный дом бедному мужу который после этого сидит в ахуе лет 5...(мужья эстонцы сидят в ахуе до конца своих дней)

Остальные ответы
Инна Гуру (3999) 17 лет назад
http://www.mirhoro.ru/ классный сайт! Там такой подробный гороскоп, а главное все сходится! Удачи тебе!