Как стать востребованным у женского пола?

Андрюха Лис-Хуис) Ученик (190), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Викуля Мудрец (14970) 7 лет назад
Большинство женщин любят богатых мужчин, что б с машиной и своей жилплощадью отдельной от родителей. Если такового не имеется, тогда есть еще вариант: Многие девушки очень любят спортивных слегка подкачанных ребят. Тоже хорошо работает. Если и с этим никак, то есть третий вариант: Очень привлекательный для женского пола веселые парни, которых называли раньше "душа компании". Ну а если и с этим не получится, тогда не судьба тебе быть популярным у девушек. Найдешь какую-нибудь, потому что в России мужчин итак меньше, чем женщин и будет у вас все как у всех: свадьба, дети, кредиты, работа.
Андрюха Лис-Хуис)Ученик (190) 7 лет назад
и как стать веселым?
Викуля Мудрец (14970) тогда лучше в спортзал наверное) я поняла твою проблему - ты просто ленивый очень.
(((VikusiiiiiiiiiiK)))Мудрец (11771) 7 лет назад
Капец обнадёжила
Остальные ответы
Matthew Jackson Оракул (62779) 7 лет назад
заработай много денег
Андрюха Лис-Хуис)Ученик (190) 7 лет назад
Какую тачку для этого взять?
Matthew Jackson Оракул (62779) любую иномарку штук за 700 и выше
ツ LovElyCity ϡ Искусственный Интеллект (129020) 7 лет назад
Будь собой
Андрюха Лис-Хуис)Ученик (190) 7 лет назад
Как я могу быть не собой если я это и есть я?
ツ LovElyCity ϡ Искусственный Интеллект (129020) Вот таким и оставайся. Зачем чет там пыжится то..
Сергей Васильев Мастер (1981) 7 лет назад
чтобы стать востребованным у женского пола надо стать под. онком, потому что их они любят больше всего (как ни странно)
КатеринаОракул (70216) 7 лет назад
Девушки любят не подонков, а тех, кто ведет себя спонтанно и не боится сделать шаг вправо-влево. Если он при этом еще и в ладах с законом, то цены ему нет!
Викуля Мудрец (14970) Ну да. Не боится сделать шаг налево)
ВикуляМудрец (14970) 7 лет назад
А вы знаете почему так?
dffefsegarh ahrhehaeh Ученик (168) 7 лет назад
дружелюбным будьте) нормальные девушки как раз и обратят внимание
ОЛЕГ КУЗИНЗнаток (254) 7 лет назад
да х там-бабы воще не любят мужиков-а терпят лишь-и то-богатеньких-спортивных красавчиков-ежели всего энтого нету-лучше не походи к бабе-сразу фыркнет и на х пошлет- и не хавай ихнюю же байку-девушки любят душу парня-как раз именно душа бабам воще и на х не упала
Ариана Стелс Мастер (1718) 7 лет назад
В этом нет ни чего сложного. Внимание, любовь и забота главное, что нужно женщинам. А если хочешь попрактиковаться в пикапе то заходи в онлайн-игру http://www.lovecity3d.com/ и соблазняй девушек, умение заинтересовать и научиться общению помогут стать востребованным.
San-San Знаток (287) 7 лет назад
Деньги помогут, но поверхностно, сильнее на сексуальности, еще сильнее бывает как ни странно, но редко, - на жалости.
SH Гуру (2665) 7 лет назад
Мужики здесь ошибаются, или им просто не везло
Александра Малиновская Ученик (110) 7 лет назад
купи айфон
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184393) 7 лет назад
и ещё мультиварку. И всегда с ней ходить..
Андрюха Лис-Хуис)Ученик (190) 7 лет назад
У меня и так 5s
Александра Малиновская Ученик (110) ей купить
Гомельчанка Гуру (3437) 7 лет назад
Начни с двадцати проституток. Двадцать проституток — это некая условная «золотая цифра» для подростка в возрасте 14-19 лет, чтобы его последующая половая жизнь была комфортной. Если этого не было, то ты не понял вкус секса, и, скорее всего, не поймешь женщин.
Не нужно шарахаться не очень симпатичных баб в своём окружении, которым вы нравитесь и которые могут вам дать. Трахайте всё, что идет в руки, если, конечно, у вас это не вызывает блевотного рефлекса. Чем больше секса, тем легче будет жить дальше, тем проще и лучше будет складываться с девушками.
Если тебе, конечно, не 16, а далеко за 20, то даже в этом случае не всё потеряно. Можно это всё наверстать и сделать всё то же самое, как бы ни было тяжело. Это самый главный момент, который поможет преодолеть много других проблем, которые ещё даже не осознаёшь, потому что очень много в себе забил и подавил. Пресловутые двадцать проституток помогут раскрыть в тебе много явных и скрытых комплексов.
Ты можешь даже этого не понимать, тебе может казаться, что достаточно изучить чужой опыт, почитать какую-то литературу. Могу сказать сразу: вся эта теория никак не поможет. Вкус пиздятинки надо прочувствовать на своём личном опыте, причём разнообразно. Потому что в любой области жизни нужно начинать с малого, и опробовать это с разных сторон ― до мельчайших подробностей, изучив все детали.
Здесь то же самое. Только этот разнообразный опыт поможет сформировать правильный характер и правильное отношение к женщинам. Мы сейчас рассматриваем фундамент. Здесь самое главное — это страх секса и боязнь заговорить с женщиной. Вначале нужно закрыть именно эти вопросы, про остальные я сейчас даже не говорю ― до них как до Пекина раком, об этом разговор будет дальше.
Самое главное — это когда не боишься заговорить и познакомиться с женщиной. Самый простой, быстрый и эффективный инструмент в этом деле — съём шлюх. Чем быстрее начнёшь это делать, тем быстрее исчезнут все эти «страхи подхода» и всего остального. Здесь не помогут никакие пикап-тренинги, методики, «оупенеры», особые взгляды, оригинальные шаблоны, приветствия, песни в метро, «разгонка психики», крики «жопа!» и прочая чепуха.
Когда у парня нет опыта, он не чувствовал пизды со всеми её менструальными циклами, «не пил оттуда кровь», то это по нему сразу видно. Как бы ты оригинально ни заучивал перед зеркалом все оупенеры и шаблоны, но как только подходишь к женщине, то у тебя на лице сразу всё пишется. Не нужно из себя пытаться строить самца, когда внутри ты пустышка. Никакая методика и никакой тренер не поможет тебе вырастить в себе этот стержень. Для этого нужен свой личный опыт. Чем его больше, тем сильнее и мощнее стержень. Вот на этом фундаменте дальше уже можно выстраивать и работать над своим образом. Если этого не сделать, не важно, в каком возрасте, то потом не выбьешь из себя жалкое подобие мужчины никакой литературой.
neutrino .Ученик (24) 7 лет назад
Вот это совет, капитально.
ДэнГуру (4243) 7 лет назад
Ты кто Неземной разум?
ИринаПриморочкаИскусственный Интеллект (221580) 7 лет назад
Вообще-то, автор сего весьма спорного опуса - Амиран Сардаров. Книга называется "Мужчина всегда прав". Может, мужчины и смогут ее прочесть... меня уже от первых строчек затошнило.
Спасибо за книжку. Тоже сомневаюсь что смогу её прочесть но ради прикола гляну.
КИН-ДЗА-ДЗАПросветленный (21438) 7 лет назад
А как быть если в данный момент денег при себе только на три-четыре хороших?
Гомельчанка Гуру (3437) Не брезгуй и на плохих потратиться. С друзьями сними, возможностей и поводов масса.
Алла ДубининаПросветленный (24122) 7 лет назад
Тренироваться с шлюхами начнешь с ними и останешься в старости.
Гомельчанка Гуру (3437) Ну чёрт знает, может, они ему понравятся, а он с ними и останется. А как иначе страх прнодолевать? Ага. Дворовые тёлки почему-то другим отдаются, а ему - нет.
ВикуляМудрец (14970) 7 лет назад
После 20 проституток тебя ждет комфортная сексуальная, а точнее её отсутствие, ибо после сифилиса и СПИДа особо не потрахаешься.
10 баллов!! Браво!! Самый адекватный комментарий!!!
Бен Корр Мудрец (16909) 7 лет назад
Если нету "шланга", то никак))))
neutrino . Ученик (24) 7 лет назад
Деньги и власть, это женский пол признает лучше всего.
Тимофей Киселёв Мастер (1127) 7 лет назад
- Разбогатеть! Гарантия 100%!
YAHOO!!! Мудрец (12660) 7 лет назад
Быть харизматичным, уверенным в себе и уважать женщин.
София Димитрова Знаток (251) 7 лет назад
Надо иметь хорошую внешность, ну и думаю характер)
СибирякПрофи (873) 7 лет назад
ну хоть кто-то честно признался про внешность
София Димитрова Знаток (251) Сейчас многие на внешность смотрят, хех
Луна Просветленный (20290) 7 лет назад
всё своё обаяние включи!
.. Мастер (2279) 7 лет назад
позеленить венеру
Тревор Дубай Ученик (25) 7 лет назад
создавать близость, благодарность, безопасность
Источник: vk.com/wall-70841494_50672