Как можно судить и размышлять о Туркменбаши если никогда не были в Туркменистане. А только по ТВ судить?

оля власенко Мастер (2426), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Руслан Профи (676) 17 лет назад
А я и не судил. Понимаю тебя. Сам с Грозного.
Остальные ответы
Сюрреальность Мастер (1339) 17 лет назад
Права Олечка, мы судим не оглядываясь даже на себя, к сожалению
укен Мыслитель (6731) 17 лет назад
Я онем вообще не размышляю.
org@nza Мастер (1652) 17 лет назад
а зачем туда ехать если и так все понятно
Мама Таня Искусственный Интеллект (106572) 17 лет назад
Судя по телерепортажам - он немало сделал для своей страны. А как мы еще можем узнать что-то о Туркмении?
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Вот об этом то я и говорю!! ! БРАВО! Вы умница))))
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
ne tolko po Tv,u nas v Danii naprimer est bezenzi iz Turkmenistana kotorie o mnogom rasskazivali,daze po teleku
na i na Ukraine est rebiata,kotorie ot tuda edut i ustraivayutsia na rabotu za 50 baksov v mesiaz,i eto za schastie imeyut
Лена Журавлева Мудрец (12063) 17 лет назад
О мертвом нужно или хорошо говорить или вообще не говорить
Светлана Фабер Просветленный (25683) 17 лет назад
Мы, к сожалению во многих странах не были, и во многих веках не жили, является ли это достаточным поводом запретить нам размышлять и рассуждать?
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Вот и я о том же. Смотрю, читаю, и глаза выкатываются.
Поездка туда больше всего мне открыла глаза на истинную роль СМИ.
Walrus Мастер (1580) 17 лет назад
Ты права! Судить можно о том, что хорошо знаешь, а о Туркменбаши мы, простые смртные ничего не знаем, поэтому можем только слушать тех, кто знает.. .
Ну а выводы каждый делает свои.
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Потому можно, что мы жили в стране с подобным режимом. Вот пройдут траурные дни и посыпется инфомация о том как там было.
Еще приврут что и хуже было чем на самом деле. а лет через ...надцать, будут говорить о том каким он хорошим был.
Все уже было.: )
Пользователь удален Мастер (1848) 17 лет назад
Меня удивило что здесь многие радуются его смерти, хотя мало кто (а может и никто) был в Туркменистане. А, действительно, зачем думать? Ведь для этого есть СМИ!
Абросим Крамов Профи (988) 17 лет назад
Размышлять надо всегда, но конечно не только по информации нашего ТВ. А насчет судить, пусть туркмены разбираются. Вообще то интересно, как процесс там будет развиваться, ведь там столько ГАЗА, в котором весь мир заинтересован.