Обувь невесты обязательно должна быть белого цвета?

Алёна Профи (512), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Polina x Знаток (309) 8 лет назад
Нет, под цвет платья или аксессуаров.
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220228) 8 лет назад
насколько я знаю, в США вообще положено к белому платью надевать черные туфли))
BellaRom Искусственный Интеллект (113304) 8 лет назад
нет. закон не запрещает невестам иметь наряды любого цвета, равно как и обувь...
Алёна Профи (512) 8 лет назад
я не про закон же спрашиваю :D
а про то как принято, если у меня будут красные туфли это нормально?
BellaRom Искусственный Интеллект (113304) кому какая разница??? может у вас букет из красных роз!!!
Язва Аристократа Просветленный (26461) 8 лет назад
Желательно чтоб гармонировала с платьем. У меня платье белое было, а на корсете вышивка серебристая, ну и туфли подобрала с серебрисиым узором по всей площади. Вышитые короче, а каблук чисто белый... Главное чтоб из под костюма/платья сланцы или не в цвет не выглядывали:)
юлия николаевна Искусственный Интеллект (128120) 8 лет назад
Смотря какое платье. Если белое, то красные туфли конечно же не оденешь..
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215252) 8 лет назад
Принято под цвет наряда подбирать. Если у вас белое платье с красными маками или розами, то красные туфли будут уместны. Если все белое или кремовое туфли другого цвета будут выглядеть странно и нарушать образ.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114285) 8 лет назад
Вот, пожалуйста, красные туфли под белое свадебное платье.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (375088) 8 лет назад
Нет. Обувь может быть любая, даже черная или синяя. Только не кроссовки и не тапочки.
Александра Захарова-Данилина Мастер (1573) 8 лет назад
У меня были светло розовые, под цвет платья. Далой стереотипы - красиво, удобно, большего и не надо
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199919) 8 лет назад
Зачем быть как все. Цвет не важен. Главное чтобы вам было комфортно
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231627) 8 лет назад
всегда интересовало откуда люди берут это идиотское должна.. кому должна? кто сказал что должна?
Sweet Juliet Просветленный (46623) 8 лет назад
У меня платье было цвета шампань, туфли, чулки все в тон.
Юлдуз Рафикова Мыслитель (5087) 8 лет назад
можно и другого, многие аксессуары приделывают и к жениху тоже